Mariya Rakcheeva

0 0 0
Репутация: 70
2Жалоб
2Комментариев

Профиль Mariya Rakcheeva

  1. Дата регистрации: 02.05.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Mariya Rakcheeva

Вайлдберриз (комментарий)

06.05.2020 Mariya Rakcheeva
Технический сбой в оформлении заказа

Технический сбой в оформлении заказа Опоздали с ответом, ребята..

Вайлдберриз (комментарий)

05.05.2020 Mariya Rakcheeva
Технический сбой в оформлении заказа [Решена]

Технический сбой в оформлении заказа Здравствуйте! Большое спасибо сотрудникам Вайлдберриз, моя проблема решена в течение суток! Заказ доставлен курьером, все позиции в целости и сохранности. Всех благ, процветания и с майским праздниками!

Вайлдберриз (жалоба)

04.05.2020 Mariya Rakcheeva
Технический сбой в оформлении заказа [Решена]

Технический сбой в оформлении заказа В связи с техническим сбоем программы, товар оформлен на другое лицо и другой номер. Но все сообщения и коды приходят на мой телефон. Курьер отказывается доставить мне товар по 6-ти позициям на сумму 1470р. Если невозможно внести поправку в программу верните деньги, у меня маленький ребенок, мы на самоизоляции! Подробности в прикрепленном файле.

Вайлдберриз (жалоба)

02.05.2020 Mariya Rakcheeva
Ни товара, ни денег [Неподтверждённая]

Ни товара, ни денег Заказ оформляла не со своего аккаунта, но оставила свои фио и контактный номер, с доставкой курьером на дом (!) . Товары должны были прийти 25-26 апреля. Мне до сих пор никто не звонит, не пишет. Сообщения с сайта не приходят, но приходят постоянно какие-то скидки (уже бесит) . На сайте список в заказе пустой, не могу назвать даже артикулы. На обращения идут отписки. Товар оплачен с карты. В пункте самовывоза заказ не видят, по ватсапу отправили рассылку о пропаже в другие пункты. Тишина. Я требую вернуть деньги на карту! Ракчеева Мария Евгеньевна.