Мария Калинина Verified email

0 0 0
Репутация: 20
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Мария Калинина

  1. Дата регистрации: 27.04.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Марии Калининой

Тараканы

Тараканы Добрый день! К сожалению, от Вас не поступила информация. Для нас важно незамедлительно разобраться в сложившейся ситуации. Подскажите, пожалуйста, дату и время посещения супермаркета.

Хамство обслуживающего персонала!!! Обман по акции.

Хамство обслуживающего персонала!!! Обман по акции. Галина, добрый день! Благодарим за предоставленную информацию. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Будем разбираться, и выяснять причины. Мы постараемся максимально быстро разобраться в вопросе! Вся информация передана вышестоящему руководству. Мы обязательно сообщим Вам о результатах рассмотрения. Мы еще раз приносим искренние извинения за неприятную ситуацию. Мы очень ценим и благодарим Вас за то, что выделили свое время и написали нам.

Виктория (комментарий)

Отличный магазин

Отличный магазин Уважаемая, Марина! Благодарим Вас за теплый отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны нашей сетью супермаркетов. Такие отзывы, мотивируют нас на постоянное развитие и качественное обслуживание. Ваша благодарность передана дирекции магазина. Мы очень ценим и благодарим Вас за то, что выделили свое время и написали отзыв. Каждое Ваше обращение – это возможность улучшить наш сервис для Вас.