Марчук Ирина Verified email

0 0 0
Репутация: 60
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Марчук Ирина

  1. Дата регистрации: 22.11.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Марчук Ирины

Таттелеком (комментарий)

Плохо работает интернет и телевидение

Плохо работает интернет и телевидение Я уже устала с вами связываться, вы ничего конкретного не говорите, а специалисты которые приезжают толку от них нет вообще. Ваша отметка на большой минус. Плюсов нет!

Таттелеком (комментарий)

Ужасный

Ужасный Интересно где? Вы видите сколько жалоб на вас и пользуетесь этим, что не все провайдеры могут подключить в частном секторе. Раз взялись так будьте добры делать, а не откладывать и обещать. Бюджет ваш не маленький если захотеть можно сделать всё вовремя! Просто вы не хотите. Я свои обязанности исполняю, оплачиваю вовремя, а вот вы всё время только обещаете. Сейчас зимой никто делать её будет и это я точно знаю. Ужасная компания. И мобильная связь у вас тоже ужасная. Если звонки нормально то интернет вообще слов нет.

Таттелеком (комментарий)

Плохо работает интернет и телевидение

Плохо работает интернет и телевидение Так вы что, прибыли у них не будет же если мы не оплатим😡 тоже надоело уже, одно и то же каждый месяц. Уже терплю не обращаюсь, но всему приходит конец. Будут возмещать причинённый финансовый и моральный ущерб!

Таттелеком (жалоба)

Ужасный

Ужасный Это просто ужас просто. Сколько лет уже мучений с интернетом и телевидением. Главное мастер приезжает все норм, уезжает и опять такая фигня😡 Последний раз приезжал 31 октября, как всегда, пообещали, ведь ещё и с начальником созванивался, уточнить будут ли проводить оптоволокно. Тот сказал, что да будут в ноябре. (Уже год обещают, год) Мы такие радостные значит сидим, ждём. Сейчас думаю дай уточню, в ноябре какого года та (как всегда), что в итоге - ноль. По нашему адресу нет технических...