Маня

0 0 0
Репутация: 120
7Жалоб
0Комментариев

Профиль Маня

  1. Дата регистрации: 27.04.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Мани

Верамед (жалоба)

10.09.2012 Маня
Бардак

ВераМед в г. Звенигород. Такого бардака давно не видела А еще за это денег берут На рецепщене нахамили Кровь брали без перчаток. Если будет заражение крови? Странные условия для платных услуг Нивкоем случае больше не пойду А медсестра еще побоялась перепутать анализы!

Учасковый города клин - 9 (жалоба)

09.05.2012 Маня
Участковые для чего они?Кто в ответе за тех кого приручил?

Проживаю в военном городке Клин-9, весь городок страдает от собак, которые живут у местных алкашей. неоднократно писались жалобы участковому. Сегодня на меня набросилась одна из собак, порвала куртку.Жаловаться участковому снова и остаться ни с чем уже не считаю смысла. участковый заявляет, что это не его дело, чтобы мы разбирались сами.

Ук ооо "рубикон" (жалоба)

24.09.2011 Маня
Блохи в подвале

В городе Владимире в подвале жилого дома по улице Благонравова дом №9 несметное количество блох (УК ООО "Рубикон"). Управляющая компания не предпринимает никаких мер, а может ей не известно о такой проблеме? На мой взгляд, наличие блох- прямая уза здоровью жителей дома.

БТИ (жалоба)

20.06.2011 Маня
Возможно подлог

Собственник комнаты бывшего общежития с помощью БТИ в апреле 2010 года продал комнату без уведомления жильцов теперь уже многокомнатной квартиры, хотя данное действие предусматривает присутствие собственников приватизированных комнат при совершении сделки и отсутствие претензий с их стороны заверяется подписью в рег. палате. Но продажа состоялась без нас, в связи с чем предполагаем, что наши подписи в рег.палате были подделаны сотрудниками БТИ проводившими сделку. Просим разобраться. Возможна подача заявления в суд и ОВД.

Отдел дознания овд (жалоба)

05.11.2010 Маня
Фальсификация уголовного дела

Написала жалобу в Тушинскую межрайонную прокуратуру на фальсификацию уголовного дела, там ее даже не рассмотрели.Подскажите, пожалуйста, куда еще можно написать жалобу?

Гинекология города дедовск (жалоба)

12.10.2010 Маня
Кладут больных спидом с беременными в одну палату

Я беременная лежала в нашей Дедовской гинекологии. В ней работает старшая медсестра, такая деловая старая бабушка, котрая считает, что она как заведующая. Она обращалась с беременными женщинами, как с тряпками:орала на нас, обзывала, доводила до слез и так далее. После моего ухода стало хуже: моя подруга осталась там лежать и она рассказала, что там творятся просто ужасные вещи с ней. Они кладут больных спидом с беременными в одну палату, а на жалобы беременных женщин, старшая медсестра просто...

russexkino.info / porno (жалоба)

27.04.2010 Маня
Наглое вымогательство денег за удаление модуля

Наглое вымогательство денег за удаление модуля. Модуль устанавливается сам и мешает работе с интернетом, находясь поверх активного окна. Просят за удаление денег (через SMS).