Maks009

0 0 0
Репутация: 60
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Maks009

  1. Дата регистрации: 07.12.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Maks009

Башинформсвязь (комментарий)

18.12.2018 Maks009
Не предоставляют услуги связи интернет

Не предоставляют услуги связи интернет Большое спасибо мне подключили интернет ! Конечно пришлось очень долго ждать и много жалоб написать. Но в итоге ребята из компании реабилитировались и наконец то подключили услуги связи, интернет, и телевидение. Большое спасибо хочу выразить Директору Марату Гайнулловичу за поддержку.Ребята инженера которые занимались установкой оборудования были доброжелательны и все грамотно объяснили по использованию оборудования. Очень порадовал тариф Моя Башкирия 3в1 всем рекомендую получается дешево при...

Башинформсвязь (комментарий)

11.12.2018 Maks009
Не предоставляют услуги связи интернет

Не предоставляют услуги связи интернет На телефонных столбах по моей улице уже проложена 2 линия расширения т.е два провода и два распределительных щита. В итоге есть возможность подключить 20 абонентов. Но на моей улице столько не подключено домов. Просто инженерам ЛЕНЬ тянуть кабель к моему дому от дальнего щита , а это всего лишь три столба. И покупать кабель для расширения линии за 38 тыс. рублей как мне предложили операторы сети мне не нужно и не по карману! Я только прошу отнестись с пониманием ситуации и хочу стать абонентом и приносить прибыль компании. Ведь вы должны бороться за каждого клиента и развиваться на рынке.

Башинформсвязь (жалоба)

07.12.2018 Maks009
Не предоставляют услуги связи интернет [Неподтверждённая]

Не предоставляют услуги связи интернет Уже 6 месяцев не можем добиться подключения интернета от Компании Башинформсвязь кабель для подключения в шаговой доступности, соседи уже давно пользуются интернетом, а нашу заявку игнорируют ссылаясь на отсутствие кабеля, якобы Уфа не предоставляет кабель. И опять виновата наша доблестная Уфа которая не может выделить 10 м. кабеля. Попытки звонить в компанию бесполезны.