Lubov

0 0 0
Репутация: 80
2Жалоб
2Комментариев

Профиль Lubov

  1. Дата регистрации: 22.03.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Lubov

Ld-info.com (комментарий)

01.08.2011 Lubov
Больше не буду покупать у них сигареты

Ну и дураки же вы все! :) Давно пора бросать курить! А вы, идиоты, снабжаете своими деньгами табачные компании, гробите здоровье за свои же деньги, участвуете в каких то лохотронах, да еще и недовольны? Пишете сюда. Так вам всем и надо! От вас нормальным людям дышать невозможно, ни на улице, ни в помещениях, и выхлоп из ваших мких ртов -тошнотворное омерзительное дмо.

Ла Редут (комментарий)

22.03.2011 Lubov
Невозврат денег

Невозврат денег Даа... причина взята с потолка явно. Как будто на другое почтовое отделение нельзя деньги перевести. Тоже заказывала у них одежду совместно с подругой. Мы были просто в шоке. Но возвращать не стали, поскольку почтовые расходы довольно высокие, да и денег от них как видно не дождаться. Что касается вещей--в каталоге написано ХЛОПОК, получаю заказ и вижу 100% акрил. А страна производитель-- Бангладеш. Черт знает что!!! И они еще позиционируют себя как Европейская фирма одежды с европейским же качеством. Наглое вранье! И качество ниже всякой критики! Чтоб им самим в такой всю жизнь ходить!!!

Кафе парижанка, вологда (жалоба)

21.03.2011 Lubov
Отравление.

После потребленного в этом кафе горячего шоколада, который подают в паре с холодной водой, в течение полусуток у меня развилась ротовирусная инфекция со всеми вытекающими...( в прямом смысле). А причина-- поданная некипяченая вода, видно просто фильтрованная, а может вообще из-под крана, или плоховымытая посуда. Я это точно знаю, потому что мой спутник съел только шоколад, запивать водой не стал, и не заболел соответственно. Дело было вечером, по приходу домой ничего больше не ела и не пила. Так что, других причин быть не может. Ну и к слову, обслуживание в этом кафе не фонтан.

Энергосберегающие лампы (жалоба)

19.03.2011 Lubov
Реально - - никакой экономии!

В начале января из 10 лампочек в квартире 4 шт. ради эксперимента мы заменили на так называемые энергосберегающие, в местах наибольшего пользования электоэнергии. И что вы думаете? Ни единого киловата экономии!!! Показания счетчика как " загипнотизированы" и ежемесячно примерно одинаковы с теми, что были до замены, плюс-минус 2 кВт. И это экономия? Вот когда у нас микроволновка сломалась, вот тогда была экономия!)))) Так что, господа, не верьте рекламе! Просто кому-то очень надо продвинуть этот...