Любовь

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль Любовь

  1. Дата регистрации: 08.05.2012
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Любови

Зоотехник тамара (жалоба)

04.07.2012 Любовь
Убийство собак

У меня было несколько собак, одну из них попросил себе в помощники сторож с фермы совхоза Калининец, Ярославской области, Тутаевского района, села Пшеничище(Левый берег).Когда отдавала собаку, я ему сказала, что если будут проблемы с собакой, то верни мне её, я возьму обратно!!!Собака не прожила у него и недели. Добрые работники фермы мне со слезами на глазах сообщили, что собаку мою вчера застрелил охотник по указанию зоотехника Тамары!!! Ей не нравилось, что когда она приходит с проверками...

Средняя Общеобразовательная Школа №5 (жалоба)

08.05.2012 Любовь
Почему "урезали"зарплату?

Мы недавно переехали из города Ярославля в деревню, в Тутаевский район, жизнь здесь совсем другая и зарплаты относительно маленькие, но мой муж решил устроиться на работу в школу №5, качегаром, проработал три месяца. Два месяца зарплату платили исправно, а последнюю зарплату урезали, хотя по часам всё было как и прежде. Зарплату сократили не только моему мужу, но и всему обслуживающему персоналу (уборщицам) ...! Кто начисляет зарплату?Судя по всему департамент тутаевского района! Что за беспредел? Президент бюджетникам зарплаты поднимает, а департамент "урезает!

Совсем не хотят работать

Совсем не хотят работать Это отделение Сбербанка работает до 16ч15мин.в будни, в субботу до 14:00, при этом они имеют продолжительный обед.В минувшие праздники они вообще решили не работать, многие не успели снять зарплату на прадники т.к сами тоже работали.Вообщем в это отделение можно попасть только с утра, при условии, что на весь город это отделение одно и в Тутаеве не существует моста на правый берег, где сберкасса работает, как положено до 19:00!!!