Лиза

0 0 0
Репутация: 90
5Жалоб
0Комментариев

Профиль Лиза

  1. Дата регистрации: 07.05.2009
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Лизы

Бред

Бред Жильцов многоэтажек 1 и 2 этажей заставляют ездить на лифте, таким образом во время экономического кризиса выживают Коммунальщики. Предлагаем в здании ДЕЗ Калининского района установить кабину лифта и собирать с сотрудников по 54 рубля в месяц! И о Кризисе вообще можно будет забыть! УРА!

МУП Ремжилзаказчик (жалоба)

12.05.2009 Лиза
Бредятина

Бредятина И снова Ремжилзаказчик! К вопросу о договорах на обслуживание. В почтовый ящик 1 октября 2006 года были сброшены договоры на обслуживание . Одновременно с этим появилось объявление на подъезде, что договор должен быть подписан до 1 октября (!), иначе услуги предоставляться не будут. При чтении договора обнаружилось множество ляпов. Про то что договор заключен на неопределенный срок. но считается продленныи на тот же срок в следующем пункте уже было много сказано с экрана (два приговора...

Город окон (жалоба)

08.05.2009 Лиза
Ужасная компания

Заказала окно (договор 1760).Монтаж "по тех.причинам" перенесли на день, о чем заранее не сообщили. 4.10 окна привезли вечером, а ждала весь день, монтаж снова перенесли. А я отпрашиваюсь с работы, теряю время и деньги!5.10 закончили в 11-м вечера, снаружи темно, не проверить. Квартира в грязище и пахло клеем.Ночевать невозможно, надо срочно ехать ночевать в другое место, невозможно и некогда все проверить. Предложили подписать стандарт.акт "претензий не имею", другой формы у них не...

Мир Окон (жалоба)

08.05.2009 Лиза
Совковый сервис

Совковый сервис Работники фирмы мир окон устанавливали мне окно. Мало того что приехали гораздо позже назначенного времени так еще и работали не разуваясь, ходя по ковру прямо в грязной обуви, установк азакончилась после 23 часов вечера, на 7 часов позже обещанного.

Монро (жалоба)

07.05.2009 Лиза
Качество оставляет желать лучшего

Качество оставляет желать лучшего Купила сапоги осенние в конце августа, в магазине "Монро". После 20-дневной носки, а езжу я на машине! стала отклеиваться подошва.В магазине сказали, что дефект не значительный? Шокированный(а что значительный) . На наше требования отправить сапоги на экспертизу, нам порвали заявление. Сказали это Вы по лужам походили, а что в осенних сапога по квартире только можно ходить???