liu Verified email

0 0 0
Репутация: 65
1Жалоб
3Комментариев

Профиль liu

  1. Дата регистрации: 09.07.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя liu

Авито (жалоба)

17.07.2017 liu
Вымышленные вакансии

Вымышленные вакансии Авито - запретил размещать вакансии по сетевому маркетингу. И более того - запрещено размещать в виде спама от одного и того же пользователя. И запрещает использовать учетные записи. Но глядя на авито - не выполняется ни одно из правил. Более того - заполонил - о вакансиях - которых нет - от сетевых компаниях! Означает - не выполняет - ни одно из правил. - тем вводит пользователей в заблуждение! Более того - игнорирует правила - которые сам же вводит!

Авито (комментарий)

09.07.2017 liu
Блокировка оплаченных объявлений

Блокировка оплаченных объявлений Не размещайте объявления ни за какие деньги.Чтобы пройти модерацию - нужно платить. Попадете в блокировку - и деньги Вам не вернут.Более того Вас заставят переделывать и снова же блокируют - обходите стороной и более того блокируют учетные записи.Обращаю внимание - даже за поднятие объявление блокируют - взяв предварительно денег за услугу и после пройденной модерации .И пишут тупо и не принимают в расчет - то что объявления прошли модерацию и более того - разрешенные к просмотру.Объявления...

Авито (комментарий)

09.07.2017 liu
Блокировка оплаченных объявлений

Блокировка оплаченных объявлений Авито меня обмануло! После их же одобрения и разрешения - самим же модератором. Заблокировало все и с деньгами свыше 1000 руб! Заблокировало учетную запись. И забрали деньги! Более того - разрешают создавать не одну учетную запись и выманивают деньги. И потом блокируют! Не ведитесь на их сайт!

Авито (комментарий)

09.07.2017 liu
Блокировка оплаченных объявлений

Блокировка оплаченных объявлений АВИТО.-мошеннический сайт.Заплатила за объявления и заблокировали.Денег мне не вернули без объяснения причин.Более того объявления находились в списке долгое время и оплачивалось за поднятие - и разрешенные модераторами к просмотру о вакансии.Без предупреждения - блокируют.И тем самым ввели в заблуждение. Не отвечают на мои вопросы.И игнорируют! Считаю - деньги воруют - и наживаются.