Левка

0 0 1
Репутация: 110
0Жалоб
10Комментариев

Профиль Левка

  1. Дата регистрации: 15.08.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Левки

toshiba-repair.ru (комментарий)

15.08.2018 Левка
Мошенники

Ноутбук сломался в самый неудобный момент - в сессию. Ну ладно к половине предметов можно по учебникам подготовится, но верстать диплом без ноута это уже из области хардкора. Искала срочный ремонт, нашла здесь, обещали за неделю сделать, сделали за три дня! Огромное спасибо!

Ужасный сервис, хамское отношение

Ужасный сервис, хамское отношение Починили мой ноутбук, меняли систему и сломанный разъем наушника. На все про всё потребовалось два дня, по моему не долго.

Сервисный центр Samsung (комментарий)

15.08.2018 Левка
Вымогательство денег

Вымогательство денег Повезло что нашла вас, откопали где то матрицу на мой ноутбук, подержанную но вполне рабочую, столько денег мне сэкономили!

Sony-repair.ru (комментарий)

15.08.2018 Левка
Самый недобросовестный сервис по компьютерам

Перестал включаться ноутбук, экран работает, гудит чего то, но система не прогружается. Ремонтировала в этом сервисе, после переустановки системы ноутбук работает без сбоев, цена на услуги сервиса вполне доступная, очередей нет, обслуживают быстро, не томят.

Руки из плеч (комментарий)

15.08.2018 Левка
Непрофессиональные услуги по профилактическому обслуживанию кондиционеров

Непрофессиональные услуги по профилактическому обслуживанию кондиционеров А я вот в эту компанию обращалась с ноутбуком. Носила в офис сама на ремонт. В принципе всем довольна, ноут сделали, работает. В офисе только мне неуютно было.

Принт Мастер (комментарий)

15.08.2018 Левка
Мошенники! Некачественно выполняют услугу!

Мошенники! Некачественно выполняют услугу! На ремонт копира в офис вызывала мастера. Все хорошо, офис мастер не подвел. Диагностика действительно бесплатная, и ремонт в нашем случае недорогой был.

notebook.support (комментарий)

15.08.2018 Левка
Мастер сломал, а платила я

Мастер сломал, а платила я Не плохой сервисный центр, немного навязчивы в обслуживании, и позвонят и переспросят десять рази смской напомнят, а в остальном хорошо. Носила сюда нрутбук на профилактику и мелкий ремонт, все сделали отлично.

Намеренный некачественный ремонт и обман на деньги!

Намеренный некачественный ремонт и обман на деньги! Все в этой компании меня устроило. Помогли мне с планшетом, переустановили андроид и, на сколько поняла, поменяли разъем наушника, потому как теперь не выпадают наушники, спасибо!

Категорически не рекомендую

Категорически не рекомендую Ноут угасал постепенно, и недавно совсем стало невозможно на нем работать. Хорошо мастера какт-о смогли оживить его. Чистку сделали, и помоему озу добавили. Само собой Винду новую поставили. Вот так и оживили!

asus-repair.ru (комментарий)

15.08.2018 Левка
Обман и развод

Обман и развод Знала бы я как сложно ноут восстановить после залития, я была бы аккуратнее. А так.. что имееем, залитый ноут и небходимость менять видео карту. Делали все в этой фирме, нареканий нет. Постарались с моим ноутом от души.