lava717 Verified email

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
2Комментариев

Профиль lava717

  1. Дата регистрации: 06.04.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя lava717

Wildberries (комментарий)

06.04.2021 lava717
Отказ возврата денег за бракованный товар

Отказ возврата денег за бракованный товар Вы что издеваетесь? зачем вы повторяете тоже самое? я вам еще раз говорю, вы по закону обязаны сами сделать экспертизу, а не предлагать ее сделать мне! Я моем городе вообще нет такой организации , где делается экспертиза! И еще раз говорю , я отправила повторную заявку вам, буду ждать ответа, если опять будет отклонена моя заявка, то я буду решать этот вопрос через суд, мне к сожалению больше ничего не остается. Экспертизы в моем городе нету! И не нужно одно и тоже как робот отвечать. Вы пишете то,что я и так сама написала.

Wildberries (комментарий)

06.04.2021 lava717
Отказ возврата денег за бракованный товар

Отказ возврата денег за бракованный товар Сотрудники wildberries, изучите, пожалуйста, статью 18 о правах потребителя и перестаньте людей разводить! Экспертизу видите ли я сама должна сделать! Это вы должны сами, а не я! Изучайте законы!

Wildberries (жалоба)

06.04.2021 lava717
Отказ возврата денег за бракованный товар

Отказ возврата денег за бракованный товар Купила обувь, два дня муж поносить не успел, разошлись по шву. Сразу же отправила заявку на возврат товара по браку. Причем уточнила, что меня устроит обмен обуви на такую же без брака, если есть в наличии, потому что мужу они понравились. Была уверена в порядочности скажем так магазина, потому что я очень частая покупательница и никогда таких проблем не возникало. И какого было мое удивление, когда моя заявка была отклонена и мне нагло предложили самой провести экспертизу обуви! Я даже не знаю...