ЛарисаВ

0 0 0
Репутация: 75
4Жалоб
0Комментариев

Профиль ЛарисаВ

  1. Дата регистрации: 09.12.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ЛарисаВа

Гипермаркет "парус" (жалоба)

15.06.2014 ЛарисаВ
Просроченный товар!

зашла в супермаркет за хлебом увидела мандарины производства Австралия по 59 рублей купила 1 килограмм в итоге, когда я принесла их домой их есть было невозможно, у этих мандарин товарный вид имеет только шкура, а внутри высушенная плёнка. Такое впечатление что их собрали 5 лет назад, где-то валялись всё это время и из жадности решили продать...

Ооо "шнагундай" (жалоба)

04.10.2012 ЛарисаВ
Ни сантехников, ни тепла в квартире

Тепло в Выльгорте дали 12 числа, а у нас его нет до сих пор. Соседи говорят, что батареи у них горячие. Звоню в "Шнагундай", говорят-поднимайтесь в квартиру на 5 этаже и попросите- пусть выпустят воздух из батарей хозяева квартиры сами, а то нашим сантехникам некогда. Поднимаюсь, хозяева квартиры говорят, что не умеют это делать и не знают как, будут ждать сантехников. Я врываться в чужую квартиру тоже не могу. Звоню каждый день в "Шнагундай", каждый день говорят-ваша заявка принята, и так по сей день, ни сантехников, ни тепла в квартире.

Детский сад № 67 (жалоба)

25.05.2012 ЛарисаВ
Жалоба на дет. Сад

Не однократно жаловались на детский сад № 67 на ул.Нагатинская, без полезно, у заведующей связи, не можем найти управу.Это спец. сад, родители платят приличные деньги.Там должны быть образованные педогоги. Воспитатель Автушенко Ирина Владимировна, приехала из средней азии, явно с купленным образованием.Постоянно бьет детей, у них так принято, не опрятная, приходит с сыном на работу, он вечно весь побитый, муж алкоголик.Ужасный педогок, не однократно жаловались родители. Заведующая прикрывает, не можем найти управу.Помогите пожалуйста!

Уют (жалоба)

09.12.2011 ЛарисаВ
Нет горячей воды управляющая компания бездействует

В нашем доме по адресу Горохвцев 30 кв. 4 в первом подъезде во всех трех комнатных квартирах уже около года из кранов с горячей водой вместо горячей воду течет ели теплая вода. Раньше на это жаловались и жильцы других квартир нашего и соседнего подъезда. Управляющая компания винит во всем теплосети. На вопросы когда проблема будет устранена отвечает к 2012 году. Я написала письменное заявление у них в офисе, а на вопрос когда будет ответ и решение проблемы мне сказали что не раньше чем через месяц. Что делать и куда обращаться, терпеть это невозможно?