Ксюша ru

0 0 0
Репутация: 55
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Ксюша ru

  1. Дата регистрации: 03.09.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ксюши ru

Express-renta.ru (комментарий)

03.09.2016 Ксюша ru
Выкладывает ложные отзывы про своих сотрудников

Выкладывает ложные отзывы про своих сотрудников Я вообще в шоке, что про Андрея Вайц такое написала компания Expres-renta. Сколько он вклад внес в эту компанию .....да ппц. По просьбе удалите все гадости про Андрея Вайц. Друг Андрея. Данил.

Express-renta.ru (жалоба)

03.09.2016 Ксюша ru
Выкладывает ложные отзывы про своих сотрудников

Выкладывает ложные отзывы про своих сотрудников На сколько я знаю Андрей Вайц вообще не причастен к мошеничеству, все это выдуманным Брауном, т.к. Андрей у него работал в компании, а это компания занимается посредником в банках по кредитование. Вообщем Браун что-то не поделил с Адреем, вот такие гадости он выкладывается сюда. А куда у нас смотря модераторы, что такие объявлений пропускают. По просьбе удалите пожалуйста эту всю гадось , который написал Браун про Андрея Вайц. Спасибо. Ксюша.

Вайц Андрей Викторович (комментарий)

03.09.2016 Ксюша ru
Мошенник по кредитованию

Я вообще в шоке, что про Андрея Вайц такое написала компания Expres-renta. Сколько он вклад внес в эту компанию .....да ппц. По просьбе удалите все гадости про Андрея Вайц. Друг Андрея. Данил.

Вайц Андрей Викторович (комментарий)

03.09.2016 Ксюша ru
Мошенник по кредитованию

На сколько я знаю Андрей Вайц вообще не причастен к мошеничеству, все это выдуманным брауном, т. К. Андрей у него работал в компании, а это компания занимается посредником в банках по кредитование. Вообщем браун что-то не поделил с адреем, вот такие гадости он выкладывается сюда. А куда у нас смотря модераторы, что такие объявлений пропускают. По просьбе удалите пожалуйста эту всю гадось, который написал браун про андрея вайц. Спасибо. Ксюша.