Ксения17

0 0 0
Репутация: 55
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Ксения17

  1. Дата регистрации: 30.05.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ксения17

Отказывают в ремонте/замене дивана

Отказывают в ремонте/замене дивана Мы уже подали заявление в суд, 17 июля было первое заседание, ждем теперь второе заседание. Кстати представители вышли на моего адвоката, просили сделать мировое соглашение...Предложили 25 тыс. Хотя диван стоит 14999 и услуги адвоката обошлись в 20 тыс. Зашевелились только, когда петух в голову клюнул, хотя до этого я несколько месяцев добивалась у них просто исправить брак! без всяких штрафов и моральной компенсации.

Отказывают в ремонте/замене дивана

Отказывают в ремонте/замене дивана А я сегодня посидела подумала, почитала многочисленные отрицательные отзывы и решила не больше не ждать, а действовать дальше...Съездила в коллегию адвокатов заключила с ними договор, сразу же составили ещё одна жалобу, только теперь приписали неустойки, моральный вред и т.д. и отправили на прямую Ерюшевой. Будем ждать 10 дней (вдруг все таки решит до суда все это не доводить), после истечения данного срока подаем иск в суд, только уже не на сумму 14990, а гораздо больше! Раз не хотят по-хорошему, то будет по-плохому, я пыталась мирно разрулить ситуацию с февраля месяца, терпение уже лопнуло.

Отказывают в ремонте/замене дивана

Отказывают в ремонте/замене дивана 03/02/2018 приобрели диван "Атлант", договор №Л-ЗИ0000000102. Диван привезли с дефектом, выдвижная часть значительно выше основной, не увидели при сборке дивана, чуть позже несколько раз обращались и в магазин и в сервис, зафиксировали наше обращение только через несколько недель, 26/04/2018 к нам приехал мастер, произвести ремонт на месте он не смог, так как дефект оказался по его мнения заводским браком, составил акт, в котором указал, что выкатная часть дивана значительно выше, также мастер...