Ксения Малькова Verified email

0 0 0
Репутация: 45
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Ксения Малькова

  1. Дата регистрации: 26.04.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ксении Мальковой

Wildberries (комментарий)

Заказ значится полученным

Заказ значится полученным Если внимательно прочитать текст, то видно, что я обращалась через мессенджеры и в течение 4(!)дней не последовало ответа ни в одном из них. Только после того, как проблема решилась (мой заказ просто отметился выполненным, поэтому я смогла его забрать), мне последовал ответ. Недавно снова возникла проблемная ситуация,когда вместо двух книг мне пришли межзубные ершики и аудиодиск и ответ на обращение в чате прислал бот. Ответ содержал общие рекомендации. С поддержкой все плохо.

Wildberries (комментарий)

Заказ значится полученным

Заказ значится полученным Если внимательно прочитать текст, то видно, что я обращалась через мессенджеры и в течение 4(!) не последовало ответа ни в каком из них. Только после того, как проблема решилась (мой заказ просто отметился выполненным, поэтому я смогла его забрать), мне последовал ответ. Недавно снова возникла проблемная ситуация,когда вместо двух книг мне пришли межзубные ершики и аудиодиск и ответ в чате прислал бот. Ответ содержал общие рекомендации. С поддержкой все плохо.

Wildberries (жалоба)

Заказ значится полученным

Заказ значится полученным Мною был оформлено заказа 12.04.2020. Оба заказа были оплачены (т. К сейчас без предоплаты заказы не принимают) . Часть одного заказа пришла 15.04.2020. А остальное... 17.04.2020 я увидела уведомление, что заказ я якобы получила. Сразу же не предала этому значение, обратилась в службу поддержки только 20.04.2020, у меня приняли запрос и сказали ждать ответа. Ответа не последовало (до сих пор его нет) , я обращалась снова, но все те де слова: "ждите". 24.04.2020 я при получении другого заказа...