Кристина Verified email

0 0 0
Репутация: 65
2Жалоб
4Комментариев

Профиль Кристина

  1. Дата регистрации: 24.04.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Кристины

Wildberries (комментарий)

25.04.2022 Кристина
Отказываются вернуть товар с браком

Отказываются вернуть товар с браком Ваша компания, судя по отзывам покупателей - отказала не одному человеку в возврате данного товара. Прошу предоставить адрес куда я могу направить досудебную претензию, чтобы на руках было подтверждение моего обращения заказным письмом с описью.

Wildberries (жалоба)

25.04.2022 Кристина
Отказываются вернуть товар с браком

Отказываются вернуть товар с браком Прошу считать это досудебной претензией в открытом источнике связи. Вчера 24).04.2022 года мной был приобретён отпариватель Скарлет, который отказался бракованным (процесс отпаривания не возможен из-за отсутствия нормального пара. Пар выдал в самом начале и все). Уже зная как Ваш магазин любит нарушать права покупателя, требую принять товар по браку и вернуть мне денежные средства, в мирном порядке без обращений в Роспотребнадзор и суд. Заявка по браку номер 1714679551. Ранее написали и...

Wildberries (комментарий)

25.04.2022 Кристина
Возврат товара по браку

Возврат товара по браку Жалоба не решена!

Wildberries (комментарий)

25.04.2022 Кристина
Возврат товара по браку

Возврат товара по браку Я не обязана обращаться в сервисный центр это случилось не в процессе эксплуатации, а при проверке товара дома. Ваш офис закрывался, видимых деффектов не было , требую предоставить мне письменный ответ на электронную почту где вы отказываетесь принять товар с браком , и ваш ответ я направлю в Роспотребнадзор, а дальше будет суд. Вы писать на своём сайте можете все, что угодно, но действовать в рамках закона вы обязаны. И да, отпариватель не включён в список технически сложных товаров, у вас неграмотные юристы!

Wildberries (комментарий)

25.04.2022 Кристина
Возврат товара по браку [Решена]

Возврат товара по браку Вы законы не коверкайте господа в свою сторону! Это товар смывным браком - пар идет только при включении, а дальше все, ни на каком режиме нет пара. Вы обязаны вернуть бракованный товар! Я требую немедленно рассмотреть мою претензию, а не отвечать шаблонными отписками! Вы не выше закона о защите прав потребителя! И не имеете права не принять товар с браком!

Wildberries (жалоба)

24.04.2022 Кристина
Возврат товара по браку [Решена]

Возврат товара по браку Прошу считать это досудебной претензией в открытом источнике связи. Вчера 24).04.2022 года мной был приобретён отпариватель Скарлет, который отказался бракованным (процесс отпаривания не возможен из-за отсутствия нормального пара. Пар выдал в самом начале и все). Уже зная как Ваш магазин любит нарушать права покупателя, требую принять товар по браку и вернуть мне денежные средства, в мирном порядке без обращений в Роспотребнадзор и суд. Заявка по браку номер 1714679551.