Константин Венцлавович Verified email

0 0 0
Репутация: 40
0Жалоб
6Комментариев

Профиль Константин Венцлавович

  1. Дата регистрации: 17.12.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Константина Венцлавовича

Испортились окончательно

Испортились окончательно >Так понимаю вы представитель аэропорта Внуково. Нет. Иначе я бы ответил вам что-то вроде «Здравствуйте-благодарим-спасибо-примите», как это обычно бывает.

Испортились окончательно

Испортились окончательно >вы любите сидеть в аэропортах за сутки до вылета Два часа — это не за сутки вылета. >Час-полтора до вылета Вы в жалобе написали, что приехали за час. Путаетесь в собственном рассказе. Всё понятно. Пробки, приехали к концу регистрации, забыли посадочные, нужно на кого-то свалить свою вину, удобно свалить на аэропорт. Ничего нового.

Испортились окончательно

Испортились окончательно То есть вы приехали в аэропорт не за два-три часа, как рекомендуется, особенно в пиковые дни, а всего за час, да ещё забыли посадочные в такси, а виноват в этом всём аэропорт? Молодцы, что тут сказать…

Досмотр

Досмотр Ветконтроль — это государственный орган, никакого отношения к аэропорту он не имеет, он работает по собственному графику и аэропорту не подчиняется.

Досмотр

Досмотр Ветконтроль — это государственный орган, никакого отношения к аэропорту он не имеет, работает по собственному графику.

Интернет-магазин (комментарий)

Нет возврата товара

А причём здесь аэропорт Внуково?