Константин Александрович Носов Verified email

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Константин Александрович Носов

  1. Дата регистрации: 18.05.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Константина Александровича Носова

Не возвращают денежные средства

Не возвращают денежные средства От Вас прямое нарушение правил возврата денежных средств. На балансе они мне не нужны. Вашей отвратительной платформой я больше пользоваться не буду. Самостоятельно выводить деньги с баланса я не обязан. Вы ОБЯЗАНЫ мне вернуть их на карту.

Не возвращают денежные средства

Не возвращают денежные средства Вы обязаны вернуть мне их на карту. Самостоятельно я ничего выводить не буду. Ещё раз говорю, если до 23.05.2022 г. Вы не переведëте мне денежные средства на карту с которой я оплатил покупку я обращусь с исковым заявлением.

Не возвращают денежные средства

Не возвращают денежные средства 13.05.2022 мне в личный кабинет пришло сообщение, что заказаный мною товар отменён магазином. Номер заказа 35155744. Никакой информации о возврате денежных средств не было. Обратился в службу поддержки с вопросом прислать мне номер транзакции и подтверждение возврата денег, на что получил ответ, что возврат осуществляется в течении 10 дней. Сказали ждать до 23 числа. Сегодня 18.05.2022 года мне пришло сообщение в личный кабинет, что возврат отражён на балансе. На фига он мне там нужен, вашей...