kjsghiudgjs Verified email

0 0 0
Репутация: 65
1Жалоб
3Комментариев

Профиль kjsghiudgjs

  1. Дата регистрации: 11.07.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя kjsghiudgjs

М.Видео (комментарий)

25.07.2017 kjsghiudgjs
По обмену с сертификатом

По обмену с сертификатом Здравствуйте! В том то и дело, что продавец предложила нам сертификат где обмен при любом повреждении товара и мы только по этой причине согласились уплатить дополнительные деньги, чтобы быть застрахованными на все случаи как обещалось, но с сертификатом она нас не ознакомила, т.к. мне его уже выдали в конце при оформлении кредита. Эту информацию от продавца мы слышали вместе с мужем. Получается, что это "развод" на дополнительные деньги путем обмана покупателей, а продавец просто имеет процент...

М.Видео (комментарий)

18.07.2017 kjsghiudgjs
По обмену с сертификатом

По обмену с сертификатом Добрый день! Я, Серегина Евгения адрес магазина: Алтайский край г. Бийск, ул. Советская 205/2. дата обращения: 21.06.2017 г.

М.Видео (комментарий)

11.07.2017 kjsghiudgjs
По обмену с сертификатом

По обмену с сертификатом к вышеизложенному добавлю, что я пришла с этим сертификатом и принесла сломанный телевизор, но мне отказывают в обмене, т. к. заявляют ,что у меня не тот сертификат, а нужно было брать за 8000 т.р. только в этом бы случае обменяли, но нам про этот сертификат ничего не говорили, а говорилось только про сертификат за 5000 т.р. Получается, что меня ввели в заблуждение не правильной консультацией продавца магазина. Прошу разобраться в моей ситуации и обменять телевизор на новый.

М.Видео (жалоба)

11.07.2017 kjsghiudgjs
По обмену с сертификатом

По обмену с сертификатом Я, приобрела телевизор LG в кредит, при покупке телевизора консультант предложил дополнительно приобрести сертификат за 5000 т.р. она объяснила что приобретая этот сертификат мы в течении 2- х лет застрахованы от любых повреждений, чтобы не случилось мы сможем по этому сертификату обменять на новый с этими же параметрами и эту информацию мы слышали вдвоем с мужем также были приведены консультантом примеры, т.к. у нас маленький ребенок может случится что угодно: либо мячом попадание в телевизор, либо иглой и т.д.