Юрий

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Юрий

  1. Дата регистрации: 28.10.2014
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Юрия

Молния (комментарий)

28.10.2014 Юрий
График работы

График работы Сегодня я как всегда пришёл в молнию купить по кушать в г. Южноуральске, Там большой выбор продуктов.Не было такого что там купил просроченные продукты. Персонал дружелюбный всегда на Вы. Кондитерские, суши и хлебные изделия всегда изумительные)))))))))))))))))))))))))))), салаты и горячая продукция всегда свежие и вкусные))))). Извините не туда нажал)))))))))).

Молния (комментарий)

28.10.2014 Юрий
График работы

График работы Сегодня я как всегда пришёл в молнию купить по кушать в г. Южноуральске, Там большой выбор продуктов.Не было такого что там купил просроченные продукты. Персонал дружелюбный всегда на Вы. Кондитерские, суши и хлебные изделия всегда изумительные)))))))))))))))))))))))))))), салаты и горячая продукция всегда свежие и вкусные))))).

МТС (жалоба)

28.10.2014 Юрий
Не вернуть по гарантии регистратор

Не вернуть по гарантии регистратор Купил видеорегистратор в сотовой кампании МТС. Через 3 месяца он не стал нормально показывать, экран двоиться начинает то темнеет безо всякой причины. Принёс в компанию где покупал, они мне говорят надо на экспертизу и у нас нет под замену вам дать на время. Я им- ну, забирайте, пишу на то чтобы мне деньги вернули. Через 2 недели приходит отказ. Пишут типа всё нормально видеорегистратор в отличном состоянии-как новый. Я ей говорю, что пишите, отправляйте, он не будет работать нормально, а она...