ЮлияAlex Verified email

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
3Комментариев

Профиль ЮлияAlex

  1. Дата регистрации: 22.12.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ЮлияAlex

Вайлдберис (комментарий)

22.12.2022 ЮлияAlex
Списание средств 2 раза,за один и тот же товар

Списание средств 2 раза,за один и тот же товар Вау! Какой вайлдберис обманщик! В порядке очереди они возвращают денежные средства. У меня приблизительно та же ситуация, но возникла 10 декабря. У данного человека 15 декабря. Читала другую жалобу человеку уже 47 дней не возвращают денежные средства. Вот тебе в порядке очереди!

Wildberries (комментарий)

22.12.2022 ЮлияAlex
Списали деньги 2 раза

Списали деньги 2 раза У меня аналогичная ситуация. Только возникла она 10 декабря. Денежные средства до сих пор не вернули.

Wildberries (комментарий)

22.12.2022 ЮлияAlex
Незаконное удержание денежных средств

Незаконное удержание денежных средств Я уже давно поняла, что вы даже не вчитываетесь в обращение! Черным по белому написала, что я создавала и не одно обращение! Даже номер внутреннего запроса написала! А вы как болванчики отвечаете! Подскажите, мне на данной платформе только представители компании отвечают?

Wildberries (жалоба)

22.12.2022 ЮлияAlex
Незаконное удержание денежных средств

Незаконное удержание денежных средств Крайне недовольна как работает сайт Wildberries касательно денежных средств. Изучив информацию в свободном доступе, поняла, что ООО "Вайлберизз" незаконно удерживает денежные средства не только конечных клиентов, но и партнеров. Возможно, это сделано специально для незаконного обогащения. Моя ситуация такова: я оплатила за товар денежные средства 25 ноября 2022 года. Товар дошел 10 декабря, кстати, с задержкой. 12 декабря в пункте выдаче с меня сняли еще раз денежные средства на ту же сумму...