Юлия Русина Verified email

0 0 0
Репутация: 45
2Жалоб
1Комментариев

Профиль Юлия Русина

  1. Дата регистрации: 05.11.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Юлии Русиной

Укрпочта (жалоба)

Некорректная работа

Некорректная работа На отделении не работают кассы. Бедный оператор звонит все утро с просьбой их подключить, но этого не происходит. Только обещают: 10 минут, 2 минуты и т. Д. Люди с 8 утра занимают очередь и в результате в 10: 17 еще ничего не работает. It отдел, я так понимаю, чихать хотел на выполнение своих обязанностей. Оператор сама уже не знает, что делать с толпой людей, которая уже просто в шоке от такой работы почты.

Укрпочта (комментарий)

Некорректная работа отделения в смт. Глеваха

Некорректная работа отделения в смт. Глеваха Спасибо большое! Надеюсь, что-то измениться. Людей там постоянно очень много, очередь на улице аж.

Укрпочта (жалоба)

Некорректная работа отделения в смт. Глеваха

Некорректная работа отделения в смт. Глеваха Доброго дня! Вже 2 дні не можу попасти до відділення Укрпошти у смт. Глеваха за адресою вул. Вокзальна, 26 Від учора з'явилося оголошення, що з 4.11.2020 вони працюють всього 2 години надень: з 11 до 13.  А сьогодні по приїзді виявилося, що вони працюють ще й не кожного дня! Вівторок, Четвер, Неділя в них плюс до того вихідний.  Фотографії додаю! Як це розуміти? Там завжди великі черги, а з таким графіком туди взагалі буде не потрапити. Я як ваш клієнт прошу навести лад в цьому безладі.  Дякую.