Юлия Почта РУП

0 0 0
Репутация: 75
1Жалоб
7Комментариев

Профиль Юлия Почта РУП

  1. Дата регистрации: 21.11.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Юлии Почты РУП

Белпочта (комментарий)

Хамство

Хамство У меня нет Таких прав требовать перевод мне не принадлежащий!Не пишите глупых вещей!

РУП "Белпочта" (комментарий)

Опровержение почты

Опровержение почты Вы знаете, что за не правду (клевету) ст. В законе рб? Я не намерена читать ложь! Это было в тот день, когда и была написана жалоба. Я не писала ее спустя 3-и недели, логически не мыслемо! Я вернулась с почты столкнувшись с непреемлемым отношением и написала отзыв! Поэтому прекратите врать! И остановитесь уже! Все улаженно! А вы врете распинаясь не зная вообще ничего! Руководство почты было при этой ситуации!

Белпочта (комментарий)

Хамство

Хамство Как раз таки важно,когда это было!А Ваш отзыв не достоверный и лживый!Вы читать умеете?А слушать?Я ещё раз повторяю,Требовать перевод не имела и не имею права если он мне не принадлежит!Это уже наказуемо было бы!Поэтому не зная ситуации и Ошибки оператора!Не устраивайте детский сад на сайте! У меня нет свободного времени,как заниматься ерундой,ходить скандалить и т.д и т.п тем более ПИСАТЬ ЖАЛОБУ НА ПУСТОМ МЕСТЕ! Последующие разы буду записывать посещение на почту,чтобы не возникало подобных неприятных ситуаций! Всего Доброго!

Белпочта (комментарий)

Хамство

Хамство И для более обширной информации—эта ситуация была в конце ноября,но не как начало ноября!

Белпочта (комментарий)

Хамство

Хамство Жалко,что конечно в почтовых отделениях нет видеокамер и записи разговора!Меньше бы тогда было лживых комментариев!

Белпочта (комментарий)

Хамство

Хамство Анастасия Романович!Я чужой перевод и на чужую фамилию не требовала и не кричала!Если Вас попросили,то разберитесь и выясните все до конца!

Белпочта (комментарий)

Хамство

Хамство Анастасия Романович!Если Вы решили меня оклеветать,кого то выгородить?! ТО до конца бы разобрались в ситуации,а то что то совсем ничего не совпадает!Ваш комментарий по данной ситуации придуманный и Ложный!Какого мужа фамилия)))?Я ничего в тот день не требовала и требовать не могла,Вы что?Еще раз повторюсь,Клевета!Подумайте прежде чем писать...я не Оскарбляла!А если Сухарук Вас попросила написать комментарий,то писали бы как есть!Если для Вас информация недоступна то, Благодаря Начальнику почты и зам.начальнику вопрос по моему был закрыт!Спасибо им Большое!

Белпочта (жалоба)

Хамство

Хамство Оператор почты в г. П Мачулищи Сухарук Виктория Александровная совершив ошибку, не признавая ее, не извенилась, а при этом ещё начала не соответствуеще: повышать при ребенке тон, хамить. Я пыталась предотвратить спор и говорить оператору прекратите на, что оператор на рабочем месте даже не отреагировала, она настолько увлеклась винить всех но только никак не признать свою ошибку. Очень неприятно приходить в почтовое отделение и встречатся с такими операторами почты.