Юлия Анатольевна Verified email

0 0 0
Репутация: 60
1Жалоб
4Комментариев

Профиль Юлия Анатольевна

  1. Дата регистрации: 11.05.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Юлии Анатольевны

Голец Ирина Викторовна (комментарий)

Обман поставщиков!

Голец Ирина Викторовна - Обман поставщиков! Будьте внимательны, непорядочная хозяйка магазина Голец Ирина Викторовна взяла на реализацию нижние белье и колготки. Деньги не выплачивает, скрывается ! Не доверяйте свой товар, будьте бдительны.

Обман поставщиков

Обман поставщиков Здравствуйте Оля! Для начала , как я понимаю, вы не в курсе событий, и знаете историю со слов вашего работодателя. Возникает вопрос -почему сейчас спустя столько времени вы пишите комент? если, конечно это пишет не сама Ира, что бы хоть как то обелить свое имя ХА-ХА ВОРОВКА!""!"! Оля, Я та самая Юля, которая дала товар (хороший и дорогой товар) на большие деньги, воровки Голец Ирине. Денег я так и не получила по сей день, а забрала лишь часть товара. Наверное Ира потратила их на валерьянку...

Голец Ирина Викторовна (комментарий)

Обман поставщиков!

Здравствуйте Оля! Для начала , как я понимаю, вы не в курсе событий, и знаете историю со слов вашего работодателя. Возникает вопрос -почему сейчас спустя столько времени вы пишите комент? если, конечно это пишет не сама Ира, что бы хоть как то обелить свое имя ХА-ХА ВОРОВКА!""!"! Оля, Я та самая Юля, которая дала товар (хороший и дорогой товар) на большие деньги, воровки Голец Ирине. Денег я так и не получила по сей день, а забрала лишь часть товара. Наверное Ира потратила их на валерьянку...

Голец Ирина Викторовна (жалоба)

Обман поставщиков!

Будьте внимательны, непорядочная хозяйка магазина Голец Ирина Викторовна взяла на реализацию нижние белье и колготки. Деньги не выплачивает, скрывается ! Не доверяйте свой товар, будьте бдительны.

Обман поставщиков

Обман поставщиков Часть товара я забрала с трудом и нервами. Причем многое испорчено- коробки порваны, белье грязное. Просто ужас! Из 42 000 с копейками получила только 10 000. Ну и кто после этого Голец И.В. ?! - Мошенница и Воровка!