Янka

0 0 0
Репутация: 40
0Жалоб
6Комментариев

Профиль Янka

  1. Дата регистрации: 02.04.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Янka

Видео Мастера (комментарий)

05.04.2018 Янka
Не профессионалы

Не профессионалы Телевизор мне эти ребята к стене крепили. Кронштейны купила, а че к чему- не пойму) короче вот. Ну спасибо, выполнили мужскую работу в моем доме.

toshiba-repair.ru (комментарий)

05.04.2018 Янka
Мошенники

Даа, у меня вот все нормально почему то прошло тут. Может надо следить что миру даёшь? Именно это мир в ответ тебе дает. Мне вот дался хороший ремонт в тошиба репеа. Качество шикарное)

Сервисный Центр Горизонт (комментарий)

05.04.2018 Янka
О мошенничестве с ремонтами

О мошенничестве с ремонтами Заменили стекло на ноутбуке. Работа выполнена хорошо. новая матрица радует цветопередачей, совсем не как раньше работает. Особенно страшно смотреть теперь на ядреные фотки моей обработки.. Но это важно, хоть дальше нормально сделаю.

ООО "Горизонт" (комментарий)

04.04.2018 Янka
Порча техники, мошенники

Порча техники, мошенники Вот пришлось в очереди в офисе у них посидеть почти час. От этого негативное впечатление осталось, а вот по ремонту замечаний никаких нет. Считаю что им расширяться пора , чтобы народ не собирать толпами)

Сервисный центр ASUS (комментарий)

03.04.2018 Янka
Абсолютный непрофессионализм

Абсолютный непрофессионализм Ноутбук перезагружался сам непонятно от чего, но все выяснилось в сервисе. Его почистили и все наладилось. Оказывается он просто перегревался, в этом и была проблема. Рада что мне так легко нашли проблему и что она не очень то и страшная!

Принт Мастер (комментарий)

02.04.2018 Янka
Мошенники! Некачественно выполняют услугу!

Мошенники! Некачественно выполняют услугу! Обращался в этот сервисный центр мой муж с неисправным принтером. Не включался. Перепояли разьем питания, и стал включаться. Мастер умелый, предположил пару вариантов поломок, и первую что проверял - оказалась верной.