Иванова

0 0 0
Репутация: 90
5Жалоб
0Комментариев

Профиль Иванова

  1. Дата регистрации: 11.01.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ивановой

Гнутов евгений сергеевич (жалоба)

21.09.2014 Иванова
Аферист и альфонс

Аферист, оформил на жену кредиты и сбежал. На суд не является, на связь не выходит. По мимо этого должен еще деньги людям, у которых занимал. В городе Омске должен миллион рублей. Очень легко входит в доверие, особенно к женщинам.

Гкб № 36 г. Москвы (жалоба)

18.07.2012 Иванова
Совок в московских больницах

ГКБ № 36 г.Москвы, на Фортунатовской, департамент здравоохранения Москвы Все сделано для того, чтобы не отвечать людям по телефону. Справочная отправляет в офтальмологию, в офтальмологии 2 дня никто трубку не берет в любое время суток. У справочной спрашиваю, офтальмология работает - говорит, что работает. А почему трубку не берут - ответ один, звоните. Спрашиваю руководителей для пожаловаться, дают телефон какого-то зама, который тоже не отвечает. Причем справочная общается так, как будто я их...

bestportalaa.com (жалоба)

11.06.2012 Иванова
Без согласия на регистрацию снимают деньги

www.bestportalaa.com в поисковой системе без согласия снимают деньги за смс

daobao.ru (жалоба)

17.01.2011 Иванова
Зарядное устройство к телефону оказалось не того типа

Зарядное устройство к телефону оказалось не того типа От этого магазине остались негативные впечатления!!! зарядное устройство к телефону оказалось не того типа. они наверное что то перепутали когда комплектовали коробки.

Багин сергей юрьевич (жалоба)

11.01.2011 Иванова
Альфонс и аферист

МИЛЫЕ ДАМЫ, БЕРЕГИТЕСЬ И ОПАСАЙТЕСЬ ЗНАКОМСТВА С БАГИНЫМ СЕРГЕЕМ ЮРЬЕВИЧЕМ.НЕ РАБОТАЕТ И НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ, ПЬЕТ И УХОДИТ В ДОЛГИЙ ЗАПОЙ.КРАСИВО "ПОЕТ" ПРО ЛЮБОВЬ, ЕЗДИТ ПО УШАМ, ВТИРАЕТСЯ В ДОВЕРИЕ.НАЗАНИМАЛ ДЕНЕГ В ДОЛГ НА ЛЕЧЕНИЕ ДОЧЕРИ, А ПОТОМ ИЗЧЕЗ, ПРИХВАТИВ С СОБОЙ ВСЕ МОИ СБЕРЕЖЕНИЯ.