Irina_M

0 0 1
Репутация: 115
0Жалоб
10Комментариев

Профиль Irina_M

  1. Дата регистрации: 30.09.2013
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Irina_M

Автошкола ВДОАМ (комментарий)

01.10.2013 Irina_M
Не соглашайтесь с ним обучаться

А у меня у мужа была другая проблема. Его инструктор был, наоборот, чрезмерно импульсивен и эмоционален. А мой муж – человек крупный и спортсмен. Ну, он один раз и шугнул его прямо за рулем! :))) С тех пор он был мирным и пушистым, а мой муж все сдал.

Клиника борис (комментарий)

30.09.2013 Irina_M
Ужасное поведение сотрудников клиники

Да уж, забота о клиентах явно не входит в профиль сотрудников этой вашей конторы. В московских клиниках такого поведения практически уже нигде нет. Например, сама ходила в тот же Телос Бьюти (были проблемы с кожным покровом на лице), так с меня там деньги взяли только после всех лечебно-косметологических операций. Так что ищите другие варианты решения таких проблем!

Лукойл (комментарий)

30.09.2013 Irina_M
Неуважение

Неуважение Вы серьезно?)) Ужас-то какой. Они там, наверное, пока никто не видит друг друга бензином поливают! Не сталкивалась с таким никогда, но теперь тоже буду знать, что такое бывает на наших отечественных заправках. Спасибо!

Клиника иглотерапии "кит" (комментарий)

24.09.2013 Irina_M
Не рекомендую!!!

Так вы ищите варианты, Анна! Сейчас вбила в Google «клиники москвы», их ОЧЕНЬ много в Москве… Тыкнула на первую попавшуюся, Telo’s Beauty, вот сайт:club-spa.ru. Сама не смотрела, но вы ознакомьтесь. И таких клиник еще очень много, если хорошо поискать. Но в целом я, пожалуй, с Вами соглашусь. Очень мало уделяется внимания чистоте в отдельных заведениях, где чистота эта должна быть возведена в абсолют. И не ясно, почему с этим нет борьбы. Клиентов, думается, не боятся растерять, вот и не утруждают себя лишними заморочками.

Мегги Молл (комментарий)

24.09.2013 Irina_M
Лохотронщики

Лохотронщики Кошмарные вещи творятся. Это я про инфаркт, конечно же… Здоровья маме! А по поводу выигрышей – практически везде это лохотроны. Особенно, если обещают колоссальные суммы (больше миллиона рублей, например). Не ведитесь. В чудеса верить, конечно, нужно, но это – чистой воды обманы. В основном, не все.

Автобус (комментарий)

20.09.2013 Irina_M
Грубиян

Молодой человек, Вы как будто не в России живете, ей Богу. Никто и ни в чем даже разбираться не будет, система у нас такая. И хамят, кстати, не только на указанном Вами маршруте, но и на других! Лично мне посчастливилось пока что не быть обруганной, но при мне несколько раз водители общественного транспорта откровенно кричали на пассажиров. Отсутствие билета никак не оправдывает такую реакцию. Правда, если Вы сами не хамите вперед этого.

Авито (комментарий)

11.09.2013 Irina_M
Блокируют без объяснения

Блокируют без объяснения Любопытно… Мы на Авито машину продавали. И продали-таки без проблем. Впервые сталкиваюсь с такими неполадками. Попробуйте раздобыть телефон технической поддержки сайта. Может, там помогут.

Московский Метрополитен (комментарий)

09.09.2013 Irina_M
Контролеры

Контролеры Контролеры не имеют права выписывать Вам никаких штрафов. Более того, они вроде не имеют права Вас даже в полицию сдавать. Максимум, что им позволено: изъять у Вас карту, которая Вам не принадлежит. Хотя, даже если Вас и отведут в полицию, то вряд ли Вами там будут заниматься.

Хоум Кредит Банк (комментарий)

05.09.2013 Irina_M
Постоянные звонки на телефон

Постоянные звонки на телефон Этот банк любит заниматься подобными делами. У моей знакомой тоже был подобный случай, и именно с Хоум Кредитом. Причем она никогда в жизни не обращалась в этот банк, даже близко не подходила.

Пиццерия "милано" (комментарий)

04.09.2013 Irina_M
Очень грубый персонал

Имела дело с аналогичной ситуацией. Только муху обнаружила…в салате! Кошмар. Благо, администрация принесла свои извинения, и все остальные блюда были за счет заведения.