Ирина Метик Verified email

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Ирина Метик

  1. Дата регистрации: 14.08.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ирины Метик

veritaz.ru (комментарий)

Выбор и покупка бытовой швейной машины

Выбор и покупка бытовой швейной машины Ну дык, товар-то куплен, по хорошей цене и нормального качества. Все как раз говорит в пользу магазина, поэтому не вижу особых причин для переживаний.

veritaz.ru (комментарий)

Выбор и покупка бытовой швейной машины

Выбор и покупка бытовой швейной машины Зря вы так. Цены там и правда нормальные, во всяком случае, не дороже, чем где-либо. Мало того, если бы им хотелось "впарить" мне то, что подороже, вряд ли бы менеджер так подробно мне рассказывала о технике, и я в итоге купила по вполне демократичной цене хорошую машину. Я не увидела ни в чем подвоха, в технике я и сама хорошо разбираюсь, меня обмануть трудно, да я и увидела бы сразу некомпетентность продавцов, если что. Что касается качества - так ведь все во всех магазинах одинаково - сборка швейных машин или Тайвань, или теперь уже Китай. Гарантия есть, все работает. Что еще надо?

veritaz.ru (жалоба)

Выбор и покупка бытовой швейной машины

Выбор и покупка бытовой швейной машины Мне повезло, что за выбором бытовой швейной машины я обратилась в магазин veritaz.ru Богатый ассортимент, большой выбор и техники и сопутствующих товаров и все это по весьма привлекательным ценам. Сделала заказ, мне тут же перезвонили, уделили много времени при выборе нужной мне модели швейной машины. Порадовало, что в магазине работают грамотные специалисты и профессионалы своего дела, умеющие не только найти общий язык с покупателем, но и помочь с выбором товара, с учетом бюджета и...