Инна

0 0 0
Репутация: 90
4Жалоб
1Комментариев

Профиль Инна

  1. Дата регистрации: 26.06.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Инны

Глория Джинс (жалоба)

30.06.2011 Инна
Хамское поведение управляющей

Хамское поведение управляющей Хамское поведение управляющей Саидовой Динары в магазине Глория Джинс ТЦ Лига!Постоянно грубит, хамит, видет себя как базарная баба!Это уже не в первый раз!С покупателями не умеет разговаривать, постоянно огрызается. Ей надо работать на рынке, тк безкультурщина. Прошу принять меры к этой особе.

Глория Джинс (жалоба)

27.06.2011 Инна
Куда смотрит вышестоящее руководство !

Куда смотрит вышестоящее руководство ! Приехала в Глорию Джинс ТЦ Лига, и будто попала на рынок!Продавцы ноль внимания.Администратор хохочет по телефону за кассой.Управляющая, если можно назвать ее* управляющей*, стоит разговариает на нерусском языке по телефону не стисняясь покупателей.Походив минут 15 по залу, ко мне ни кто так и не подошел. Я даже постояла недалеко от кассы, но разговоры личного характера в рабочее время управ.Саидовой так и продолжались.И это ни в первый раз! Атмосфера ужасная в этом магазине.Куда же смотрит вышестоящее руководство!

Глория Джинс (жалоба)

26.06.2011 Инна
Куда смотрит вышестоящее руководство

Куда смотрит вышестоящее руководство Приехала в Глорию Джинс ТЦ Лига, и будто попала на рынок!Продавцы ноль внимания.Администратор хохочет по телефону за кассой.Управляющая, если можно назвать ее* управляющей*, стоит разговариает на нерусском языке по телефону не стисняясь покупателей.Походив минут 15 по залу, ко мне ни кто так и не подошел. Я даже постояла недалеко от кассы, но разговоры личного характера в рабочее время управ.Саидовой так и продолжались.И это ни в первый раз! Атмосфера ужасная в этом магазине.Куда же смотрит вышестоящее руководство!

Глория Джинс (жалоба)

26.06.2011 Инна
Куда смотрит вышестоящее руководство магазина глория джинс тц лига!Атмосфера ужасная!

Куда смотрит вышестоящее руководство магазина глория джинс тц лига!Атмосфера ужасная! Приехала в Глорию Джинс ТЦ Лига, и будто попала на рынок!Продавцы ноль внимания.Администратор хохочет по телефону за кассой.Управляющая, если можно назвать ее* управляющей*, стоит разговариает на нерусском языке по телефону не стисняясь покупателей.Походив минут 15 по залу, ко мне ни кто так и не подошел. Я даже постояла недалеко от кассы, но разговоры личного характера в рабочее время управ.Саидовой так и продолжались.И это ни в первый раз! Атмосфера ужасная в этом магазине.Куда же смотрит вышестоящее руководство!

Глория Джинс (комментарий)

26.06.2011 Инна
Неправильные цены на ценниках

Неправильные цены на ценниках Приехала в Глорию Джинс ТЦ Лига, и будто попала на рынок!Продавцы ноль внимания.Администратор хохочет по телефону за кассой.Управляющая, если можно назвать ее* управляющей*, стоит разговариает на нерусском языке по телефону не стисняясь покупателей.Походив минут 15 по залу, ко мне ни кто так и не подошел. Я даже постояла недалеко от кассы, но разговоры личного характера в рабочее время управ.Саидовой так и продолжались.И это ни в первый раз! Атмосфера ужасная в этом магазине.Куда же смотрит вышестоящее руководство!