Гульнар Мусина

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Гульнар Мусина

  1. Дата регистрации: 12.02.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Гульнар Мусиной

Каспи Банк (комментарий)

Отсрочка платежа по кредиту

Отсрочка платежа по кредиту Здравствуйте.Во время отсрочки кредита(апрель,май, июнь),я оплачивала всё же некоторую сумму, теперь смотрю,что эта сумма нигде не отображается,с июля при возобновлении полной оплаты кредита,сумма оплаты не уменьшилась,куда же делись мои деньги оплаченные во время отсрочки?

Каспи Банк (комментарий)

Отсрочка платежа по кредиту

Отсрочка платежа по кредиту Я другого ответа и не ожидала .Перед подачей на отсрочку,я специально,чтобы узнать наверняка,позвонила в центр,где меня не правильно информировали,а предупреждений о которых вы говорите,мне никто не давал, хотя можно было уведомить хотя бы СМСкой.Это ваша помощь в трудный период,содрать с человека в три дорога и так накрученный кредит,за то что подождали три месяца? Спасибо!А писать на официальные сайты,что от этого изменится?Это как то повлияет на пересмотр платежа?

Отсрочка платежа по кредиту

Отсрочка платежа по кредиту Здравствуйте. Перед отсрочкой оплаты кредита во время карантина на три месяца, я позвонила в колл. Центр, чтобы знать условия этой отсрочки. Оператор меня заверила, что никакой переплаты и комиссионных сборов, штрафов и банковских взиманий за это не будет. Теперь обнаруживаю, что меня обманули-помимо банковских услуг, которые входят в ежемесячную оплату, мне прибавили к трём продлённым месяцам ещё два месяца оплаты кредита и опять банковские услуги, хотя по сумме уже всё перекрывается и без...