Flora Express Verified email

0 0 1
Репутация: 50
0Жалоб
7Комментариев

Профиль Flora Express

  1. Дата регистрации: 24.12.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Flora Express

Flora Express (комментарий)

12.03.2020 Flora Express
Позорище

Позорище Здравствуйте, Елена, благодарим вас за оставленный отзыв. Приносим искренние извинения за долгое ожидание и безумно сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий. Для наших клиентов поясняем: заказ 8 марта был доставлен в половине 9го вечера и, действительно, качество цветов не соответствовало нашим стандартам. По согласованию с клиентом, 9 марта получателю была осуществлена доставка букета-комплимента в качестве компенсации. Елена, очень надеемся, что вы к нам вернетесь, а мы в свою очередь сделаем все, чтобы вы и ваш получатель остались довольны доставкой и цветами!

Flora Express (комментарий)

07.05.2019 Flora Express
Лучшая доставка цветов

Лучшая доставка цветов Доброго времени суток! Иван, благодарим вас за отзыв. Будем рады вашим новым заказам!

Flora Express (комментарий)

23.03.2019 Flora Express
Комплимент

Комплимент Примите нашу благодарность за оставленный отзыв и внимание к нашей работе.

Flora Express (комментарий)

12.03.2019 Flora Express
Ужасная контора

Ужасная контора Благодарим Артура за отзыв. Флорой экспресс повторно была выполнена доставка букета розовых тюльпанов с открыткой в Таганрог. Мы еще раз приносим извинения нашему клиенту за допущенную ошибку при доставке букета 8 марта и очень надеемся, что Артур и в дальнейшем будет пользоваться услугами нашей фирмы.

Flora Express (комментарий)

10.03.2019 Flora Express
Не доставили заказ

Не доставили заказ Благодарим Дмитрия за размещенный отзыв! По согласованию с клиентом, в качестве извинений за позднюю доставку букета 8 марта, от нашей компании будет выполнена доставка букета-комплимента супруге Дмитрия. Еще раз приносим извинения и искренне выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество с Дмитрием.

Flora Express (комментарий)

09.03.2019 Flora Express
Ужасная контора

Ужасная контора Здравствуйте, Артур, приносим извинения за эту неприятную, как для вас, так и для нас ситуацию. Мы запросили комментарии флориста о произведенной доставке и не согласованной замене цветов; как только получим его ответ -обязательно свяжемся с вами!

Flora Express (комментарий)

09.03.2019 Flora Express
Не доставили заказ

Не доставили заказ Здравствуйте, Дмитрий, сообщите номер вашего заказа?