find Verified email

0 0 0
Репутация: 45
2Жалоб
2Комментариев

Профиль find

  1. Дата регистрации: 24.10.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя find

Wildberries (комментарий)

01.12.2021 find
Товар завис

Товар завис Я хочу знать доставят ли мне товар и если да, то когда? В разделе "Обращения" робот отвечает невпопад. Я не понимаю почему вы не можете ответить на элементарный вопрос относительно товара, который я уже оплатила.

Wildberries (жалоба)

01.12.2021 find
Товар завис

Товар завис У меня товар (лампа) с 26 ноября в сортировочном центре. Сегодня 1 декабря. Мне его до нового года ждать? Служба поддержки ваша позорная, лучше бы ее вообще не было, отвечает непонятно что. Примите меры уже. Артикул: 11095774. Привезти должны были в город Дедовск, ул. Энергетиков.

Wildberries (комментарий)

25.10.2021 find
Продали бракованный пылесос [Решена]

Продали бракованный пылесос Спасибо, что всё-таки приняли товар в пункте выдачи!

Wildberries (жалоба)

24.10.2021 find
Продали бракованный пылесос [Решена]

Продали бракованный пылесос Мне продали бракованный пылесос, он не заряжается, это выяснилось уже дома. Я сообщила об этом через пару часов после получения товара в пункте выдачи. Оформила заявку на возврат, приложила подтверждающее видео. Пункт выдачи находится в городе Дедовск. Я не хочу его везти в Москву в сервисный центр, фактически, в другой город. Требую принять его в пункте выдачи и не направлять меня в сервисный центр. Это Вы мне продали брак, скорее всего намеренно, не проверив товар перед доставкой. Не надо перекладывать на меня ответственность за ошибки вашей компании. Не вынуждайте писать в другие инстанции.