Евгений Verified email

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Евгений

  1. Дата регистрации: 22.03.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Евгения

Wildberries (комментарий)

30.03.2021 Евгений
Прислали брак [Решена]

Прислали брак После двух претензий, наконец то меня услышали. Честно говоря нервов попортили порядочно, но проблема решена деньги возвращены на банковскую карту в тот же день после возвращения бракованного товара.

Wildberries (комментарий)

23.03.2021 Евгений
Прислали брак

Прислали брак Вы все правильно здесь преподносите, но я еще раз пишу что данная проблема не единичная и подготовлена претензия на подачу в суд на ваши не правомерные действия по установлению самостоятельных сроков рассмотрения жалоб по возврату брака. Дорогие мои я не собираюсь тут с вами любезничать прошу рассмотреть заявку по существу в рамках закона, "О защите прав потребителей" в противном случае будут отправлены претензии как в ваш адрес так и в роспотребнадзор, благо что рассмотрения судами подобных случаев предостаточно. Еще раз прощу отнестись к этой проблеме серьезно. номер претензии я сообщил.

Wildberries (комментарий)

22.03.2021 Евгений
Доставили бракованную продукцию

Доставили бракованную продукцию Да им там видимо до одного места, все претензии. Прокуратура и роспотребнадзор не помогут будет очередная отписка надо сразу в суд

Wildberries (жалоба)

22.03.2021 Евгений
Прислали брак [Решена]

Прислали брак Покупал видеокарту, прислали брак она просто не работает. Предвижу стандартной ответ что надо было проверить при получении, но как? Это такой товар что пока ты его не установишь в компьютер не определишь работоспособность. Написал 20.03.21 претензию №1012421840, но суда по отзывам шансов вернуть деньги нет? Вайлдбериз неужели эту проблему нельзя решить?