Елизавета

0 0 1
Репутация: 110
2Жалоб
1Комментариев

Профиль Елизавета

  1. Дата регистрации: 22.02.2013
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Елизаветы

МТС коннект (комментарий)

22.02.2013 Елизавета
Не работает!!!

Не работает!!! Та же проблема. В последние полтора месяца, если тормозит и не работает - стало нормой... Подскаиже, в, Питере по какому номеру звонить? На их сайте ничего не нашла подходящего... Спасибо!

МТС (жалоба)

15.01.2013 Елизавета
Не работает интернет (мтс модем)

Не работает интернет (мтс модем) Добрый день! Уже писала на прошлой неделе, но не получила ответа, а проблема так и не решена. Интернет либо не работает вообще, либо страшно тормозит. Началось примерно неделю назад, когда без особых на то причин снизили скорость на два дня. Турбо кнопка практически не работала. С тех пор и пошло! То вообще не грузится, то пять минут работает, час виснет. Деньги однако сняли во время (абонентскую плату). Ничего нового на компьютер не устанавливала, ничего не меняла, больше чем обычно в интернете не нахожусь, ничего не скачиваю. Так в чем же дело!?

МТС (жалоба)

11.01.2013 Елизавета
Низкая скорость интернета [Неподтверждённая]

Низкая скорость интернета Добрый день. Уже два года пользуюсь модемом МТС КОННЕКТ на тарифе Безлимит-Супер. Сначала все было хорошо. Потом временами интернет тормозил без видимых причин, но как говорится "всякое бывает". С этой осени раза три написали, что привышен квота, скорость снижена на 64 кбт. Хотя сидела в интернете не больше обычного и ничего не скачивала. Если такое пишут и снижают скорость, то интернет вообще не работает.Ни один сайт не грузится. Два дня назад написали, что привышен месячная квота трафика, и...