Елена

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Елена

  1. Дата регистрации: 10.09.2012
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Елены

МГТС (жалоба)

14.01.2014 Елена
Отвраительное отношение к клиенту

Отвраительное отношение к клиенту Имею несколько претензий: 1. Платный звонок оператору. Почему я, желая сообщить о неисправности домашнего телефона, должна ожидать соединения со специалистом более 20 минут за свой счет? 2. Еще вариант так и не дождаться соединения. После бесполезного ожидания, связь прерыввается (замечу, что опять за мои деньги. Так как у меня не работает оборудование и я звоню с мобильного телефона). Кто должен мне возместить расходы за удовольствие быть клиентом МГТС? 3. Какая у меня есть альтернатива? Я не хочу оставаться клиентом МГТС.

МГТС (комментарий)

14.01.2014 Елена
Невыполнение заявки на восстановление телефонной связи

Невыполнение заявки на восстановление телефонной связи Имею несколько претензий: 1. Платный звонок оператору. Почему я, желая сообщить о неисправности домашнего телефона, должна ожидать соединения со специалистом более 20 минут за свой счет? 2. Еще вариант так и не дождаться соединения. После бесполезного ожидания, связь прерыввается (замечу, что опять за мои деньги. Так как у меня не работает оборудование и я звоню с мобильного телефона). Кто должен мне возместить расходы за удовольствие быть клиентом МГТС? 3. Какая у меня есть альтернатива? Я не хочу оставаться клиентом МГТС.

Почта России (комментарий)

10.09.2012 Елена
1 месяц в доставке + 1 месяц в розыске

1 месяц в доставке + 1 месяц в розыске Выяснили с отправителем, что посылка из Франции до Москвы идет 5-7 дней и решили, что можно рискнуть отправить. На территории Франции отслеживали перемещение посылки до пересечения таможни и стали ждать известий от Почты России. На сайте отслеживания перемещения грузов известия отсутствовали, и на 11 день я решила позвонить на горячую линию. Там мне ответили, что ПОСЫЛКУ ОНИ БУДУТ ИСКАТЬ ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ У МЕНЯ КВИТАНЦИИ ИЛИ ЕЕ ЧЕТКОЙ КСЕРОКОПИИ!!! Естественно, квитанции у меня нет и быть не...