Доня

0 1 1
Репутация: 255
6Жалоб
0Комментариев

Профиль Доня

  1. Дата регистрации: 15.09.2009
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Дони

clubtest.info (жалоба)

26.05.2011 Доня
Сняли все деньги с телефона

Мне так же пришла СМС С НОМЕРА 7052: УСЛУГА clubtest.info ПРОДЛЕНА НА 1 НЕДЕЛЮ. ТЕЛЕФОН 8-800-100-7337…. У меня так же сняли все деньги с телефона Я НЕ ПОДКЛЮЧАЛАСЬ НИ К КАКОЙ УСЛУГЕ, И НОМЕРА СВОЕГО НИГДЕ НЕ ОСТАВЛЯЛА… Придется обращаться в соответствующие органы.

Архимед (жалоба)

06.05.2011 Доня
Не выплата зар. Платы, свинское отношение

Уважаемы врачи и продавцы кассиры, кто ищет работу! Если вам позвонят и предложат работу в этой компании не соглашайтесь! Полное нарушение прав человека, трудового кодекса, не выплата зар. платы, свинское отношение генерального директора! Я там работал.Территориально м.Октябрьская.

Groz (жалоба)

13.05.2010 Доня
Такие машины покупать нельзя

В октябре приобрел автомобиль GROZ HXK6485EF китайского производства. С первых же дней эксплуатации выявились заводские неполадки в электронике автомобиля. Из не полных четырех месяцев эксплуатации, машина месяц простояла на ремонте. Но в итоге поломку не устранили. видно нужно решать все в в судебном порядке, и это затянется не на один год. Но я не об этом. Я не знаю кто выдает сертификат на такие автомобили, но я теперь знаю, что их покупать нельзя. Это сплошной брак.

Фабокон (жалоба)

31.03.2010 Доня
Никому не советую

Воспользовались услугами данной фирмы во второй раз... первый раз по совету друзей (конец 2008 - начало 2009) - почти всё идеально. А вот сейчас... это тихий ужас. Замерщик совершенно спокойно звонил после 23.00 часов. Диктовал условия, когда он может подъехать. Ладно, договорились на день, время - приехал, потом просчитали заказ, съездили в офис, оплатили 100% предоплату в конце ноября 2009 года (так как в договоре у них есть пункт - исполнение заказа после полной оплаты) Нервы нам потрепали...

Борисхоф (жалоба)

23.03.2010 Доня
Крайне не рекомендую

Пришлось обратиться по страховому случаю - покраска бампера. Работы выполнялись в тц на федоскинской улице. В борисхофе меня уверили, что все будет выполнено по высочайшим стандартам бмв. Опущу волокиту со сроками, не суть. Самое интересное началось с момента приемки. Машину отправили на мойку, где грязный автомобиль просто облили водой. Затем пригласили на осмотр в моечный блок. Мастер написал в акте приема "царапины по кузову" и предложил мне расписаться. Машине - 2 месяца, никаких царапин...

Кф "меньшевик" (жалоба)

15.09.2009 Доня
Обычное кидалово

Работа в Кондитерской фабрике Меньшевик, или по другому Регион 101, трата времени и денег. Аверьянов гендир, Аверьянова главбух. Кидалово обычное. весь набор признаков - текучка, невыдают экземпляр договора и тд.