Дима

0 0 0
Репутация: 40
0Жалоб
5Комментариев

Профиль Дима

  1. Дата регистрации: 10.02.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Димы

Спортмастер (комментарий)

12.07.2011 Дима
Лохотрон

Лохотрон Прочитал смеялся до слёз, прикольно ...

Связной (комментарий)

10.02.2011 Дима
Ужасный сервис

Ужасный сервис Связной тут не причём всё Ваша глупость, у Самсунга можно приобретать чайники стиральные машины и телевизоры даже пылесосы и то я стараюсь приобрести других фирм, а Вы высоко технологичную вещь приобрели да ещё с названием самсунг жаль Вас.

Связной (комментарий)

10.02.2011 Дима
Отказ в удовлетворении претензии

Отказ в удовлетворении претензии Тут господа Вы сами ступили, если Вы купили телефон сониэриксон то сами своими ножками несите его в сервис центр и сдавайте по гарантии если она у Вас есть я например если мобильники да и всю технику будь то даже телевизор и особо не мало важно даже сплит системы то всегда приобретаю такие фирмы что бы ихние сервисные центры были в населённом пункте.

Связной (комментарий)

10.02.2011 Дима
Обманщики и хамы

Обманщики и хамы не чего на зеркало пенять коль рожа крива. у меня таких проблем не было ни когда потому что я покупаю мобильники тока за наличку, а в кредит покупают тока идиоты так как через пол года эта модель уже будет стоить в два раза дешевле, а платить Вы в банк будете всё равно как за новый и Связной тут не причём кредит Вы берёте у банка, а продавец молодец так как любому продавцу Вы мы интересны тока до тех пор пока мы плотим. сами не будем лохами.

esky.ru (комментарий)

10.02.2011 Дима
Халатная работа esky.ru

Спасибо что предупредили и этим и меня и многих других я так думаю спасли. спасибо в Esky.ru ни когда не чего не куплю.