Даря Verified email

0 0 0
Репутация: 60
2Жалоб
1Комментариев

Профиль Даря

  1. Дата регистрации: 19.03.2022
  2. Россия, Владимирская обл., Владимир

Статистика

Жалобы пользователя Дари

Wildberries (комментарий)

29.03.2022 Даря
Отказ возврата по браку

Отказ возврата по браку Я и пытаюсь вернуть товар по браку. И было обращено в тех. поддержку компании VIRG. Они написали,что примут заявку, а сами при отклонили ее.Данная компания не добросовестно относится к покупателям и товар у них бракованный. У вас написано, что если продающая компания не прописывает сроки по гарантии, то гарантия 2 года.

Wildberries (жалоба)

29.03.2022 Даря
Отказ возврата по браку

Отказ возврата по браку Здравствуйте! Хочу рассказать о недобросовестности компании virg. Мной была приобретена сушка овощей wr-260 от компании virg 9 марта. При проверке на пункте выдачи был небольшой запах, но функцию нагрева сушка выполнила. Когда я принесла ее домой и включила дома, сушка перестала набирать температуру. При обращении в службу поддержки компании virg было предложение написать заявку по браку, которую они сказали, что одобрят. Заявка была написана, но была отклонена по причине не обнаружения дефекта...

Вайлдберриз (жалоба)

19.03.2022 Даря
Возврат товара по браку

Возврат товара по браку Получила свою посылку - сушилку. Проверяла на пункте выдачи - все работало. Пришла домой - сушилка перестала работать. Не набирает температуру. Связалась с тех. Поддержкой компании откуда была сушилка, там сказали подать заявление в вайлдбериз на возврат товара по браку. В течении 2х недель не могу подать заявку в вайлдбериз, на рассмотрение возврата товара по браку. Дает ошибку. Как связаться с тех поддержкой вайлдбериза не понятно, телефон я не нашла. Непонятно каким образом сейчас сделать возврат по браку. Каким образом вернуть деньги за некачественный товар.