danz

0 0 0
Репутация: 70
1Жалоб
4Комментариев

Профиль danz

  1. Дата регистрации: 20.03.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя danz

Незаконный отказ в выплате застрахованного вклада

Незаконный отказ в выплате застрахованного вклада Агенство страхования вкладов отказало в выплате застрахованного вклада в КБ" Евростандарт " - ссылаясь на отсутствие в каком то реестре ! Это просто кидалово ! Оригиналы документов были представлены в АСВ ! А именно договор и приходно - кассовый ордер ! Верните мои деньги ! АСВ нарушает федеральный закон ! Буду обращаться в суд ! не поможет дойдем до верховного суда ! До президента !

Страховой случай

Страховой случай Будем подавать в суд ! АСВ нарушает федеральный закон ! Я как физическое лицо имеющие оригиналы документов на руках не обязан доказывать свою причастность к собственным деньгам !

Отказ от возмещения вклада КБ Евростандарт

Отказ от возмещения вклада КБ Евростандарт предлагаю хотя бы понять сколько нас ( всего ) кому АСВ отказала в выплате наших застрахованных денег . Необходимо создать группу можно и на этом сайте .

Отказ от возмещения вклада КБ Евростандарт

Отказ от возмещения вклада КБ Евростандарт кинутые вкладчики КБ "Евростандарт " необходимо объединить усилия ! Так и не понял почему мне АСВ отказало в выплате ? Мой вклад застрахован по закону ! И почему АСВ не выполняет закон !

Отказ от возмещения вклада КБ Евростандарт

Отказ от возмещения вклада КБ Евростандарт Такая же ситуация, деньги пропали (в том же банке) , ссылаются на какой - то реестр, асв кидает вкладчиков, хотя по факту все застраховано и банк не имел права принимать деньги если не заключен договор с асв (а значит банк платил асв) , налицо нежелание асв выполнять свои обязательства! Надеюсь самый гуманный суд в мире станет на сторону людей и защитит их интересы!