Болат Алханов Verified email

0 0 0
Репутация: 15
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Болат Алханов

  1. Дата регистрации: 06.10.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Болата Алханова

Алтел (комментарий)

Худший провайдер

Худший провайдер Добрый день! Спасибо, что обращаете наше внимание на сложности при пользовании нашими услугами. Будем благодарны, если вы предоставите подробную информацию для детальной проверки. Пожалуйста, напишите нам на почту altelinfo@altel.kz Сделайте пометку «Я оставлял отзыв на сайте huzhe.net» и приложите скрин с вашим отзывом.

Алтел (комментарий)

Интернет

Интернет Добрый день! Спасибо за обратную связь. Уверены, что в поддержке найдется решение в этом вопросе. Поэтому просим написать нам на электронный адрес altelinfo@altel.kz. Нам искренне жаль, что не получилось воспользоваться, а значит и оценить преимущества наших продуктов.

Алтел (комментарий)

Интернет

Интернет Добрый день! Если у вас возникли какие-либо затруднения в использовании вашего номера, напишите нам в социальные сети либо в WhatsApp! Наш номер +77008000880. Будем рады помочь!

Алтел (комментарий)

Не решаемая проблема

Не решаемая проблема Добрый день! Меня зовут Болат, представитель компании Altel. Очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Напишите нам на WhatsApp! Наш номер +77008000880. Обязательно постараемся помочь!