Бета ПРО

0 0 0
Репутация: 55
0Жалоб
12Комментариев

Профиль Бета ПРО

  1. Дата регистрации: 04.04.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Беты ПРО

Perfect Smile Veneers (комментарий)

12.07.2018 Бета ПРО
Отказ от товара

Отказ от товара Добрый день, Елена! Мы сожалеем, что полученный Вами заказ разочаровал Вас. Бета ПРО - это склад для интернет-магазинов, мы храним товары и по заданию заказчика готовим на отгрузку заказы интернет-магазинов. Бета ПРО не несет ответственности за отгруженный Вам товар. Для оформления возврата просим заполнить форму http://betapro.ru/yesli-vy-khotite-oformit-vozvrat и мы передадим данные в интернет-магазин для оформления возврата товара и денег. Хорошего дня! Менеджер отдела качества компании "Бета ПРО"

Perfect Smile Veneers (комментарий)

12.07.2018 Бета ПРО
Некачественный товар, обман в количестве виниров и в их производителе.

Некачественный товар, обман в количестве виниров и в их производителе. Добрый день, Веталина! Мы сожалеем, что полученный Вами заказ разочаровал Вас. Бета ПРО - это склад для интернет-магазинов, мы храним товары и по заданию заказчика готовим на отгрузку заказы интернет-магазинов. Бета ПРО не несет ответственности за отгруженный Вам товар. Для оформления возврата просим заполнить форму http://betapro.ru/yesli-vy-khotite-oformit-vozvrat и мы передадим данные в интернет-магазин для оформления возврата товара и денег. Хорошего дня! Менеджер отдела качества компании "Бета ПРО"

Perfect Smile Veneers (комментарий)

11.07.2018 Бета ПРО
Мошенничество

Мошенничество Добрый день, Alexdeimon! Мы сожалеем, что полученный Вами заказ разочаровал Вас. Бета ПРО - это склад для интернет-магазинов, мы храним товары и по заданию заказчика готовим на отгрузку заказы интернет-магазинов. Бета ПРО не несет ответственности за отгруженный Вам товар. Для оформления возврата просим заполнить форму http://betapro.ru/yesli-vy-khotite-oformit-vozvrat и мы передадим данные в интернет-магазин для оформления возврата товара и денег. Хорошего дня! Менеджер отдела качества компании "Бета ПРО"

Бета Про (комментарий)

21.06.2018 Бета ПРО
Прислали телефон дешевый вместо заказанного

Прислали телефон дешевый вместо заказанного Также вы можете оформить заявку на возврат, которую мы перенаправим по адресу интернет-магазина, где вы покупали данный товар. Ссылка на форму для осуществления возврата: http://betapro.ru/yesli-vy-khotite-oformit-vozvrat

Бета Про (комментарий)

21.06.2018 Бета ПРО
Прислали телефон дешевый вместо заказанного

Прислали телефон дешевый вместо заказанного Добрый день! Бета ПРО не осуществляет продажу товаров. Компания Бета ПРО осуществляет услуги обработки и доставки заказов интернет-магазинов, которые осуществляют продажу. Обратитесь пожалуйста с претензией в магазин, где приобретался телефон. С уважением, Отдел качества обслуживания клиентов Бета ПРО

Бета Про (комментарий)

04.04.2018 Бета ПРО
Сомнительное качество препарата, при покупке неверно было расчитано колличество

Сомнительное качество препарата, при покупке неверно было расчитано колличество Добрый день, Кристина Юрьевна Дунай! Спасибо за обращение в нашу компанию. Дело в том, что мы не интернет-магазин, мы склад, который обрабатывает посылки интернет - магазинов для последующей отправки через курьерские службы и Почту России. Мы не отвечаем за количество, качество и внешний вид товара. Обратитесь пожалуйста в интернет-магазин, где вы осуществляли заказ. С уважением, ООО "Бета ПРО"

Бета Про (комментарий)

04.04.2018 Бета ПРО
Пустая бандероль без товара

Пустая бандероль без товара Добрый день, Юрий Фролов! Спасибо за обращение в нашу компанию. Для урегулирования данного вопроса обратитесь пожалуйста в интернет-магазин, где вы приобретали данный амулет. От интернет-магазинов мы получаем уже заклеенную коробку в 90% случае, и передаем в Почту России, и не отслеживаем внутритарные вложения в посылку. С уважением, ООО "Бета ПРО"

Бета Про (комментарий)

04.04.2018 Бета ПРО
Несоответствие товара

Несоответствие товара Добрый день, Nurisha! Спасибо за обращение в нашу компанию. Дело в том, что мы не интернет-магазин, мы склад, который обрабатывает посылки интернет - магазинов для последующей отправки через курьерские службы и Почту России. Мы не отвечаем за качество и внешний вид товара. Обратитесь пожалуйста в интернет-магазин, где вы осуществляли заказ. С уважением, ООО "Бета ПРО"

Бета Про (комментарий)

04.04.2018 Бета ПРО
Айфон 7

Айфон 7 Добрый день, Malyshkakat89! Спасибо за обращение в нашу компанию. Дело в том, что мы не интернет-магазин, мы склад, который обрабатывает посылки интернет - магазинов для последующей отправки через курьерские службы и Почту России. Мы не отвечаем за качество и внешний вид товара. Обратитесь пожалуйста в интернет-магазин, где вы осуществляли заказ. С уважением, ООО "Бета ПРО"

Бета Про (комментарий)

04.04.2018 Бета ПРО
Телефон

Телефон Добрый день, Сеидова Елена Петровна! Спасибо за обращение в нашу компанию. Дело в том, что мы не интернет-магазин, мы склад, который обрабатывает посылки интернет - магазинов для последующей отправки через курьерские службы и Почту России. Мы не отвечаем за качество и внешний вид товара. Обратитесь пожалуйста в интернет-магазин, где вы осуществляли заказ. С уважением, ООО "Бета ПРО"

Бета Про (комментарий)

04.04.2018 Бета ПРО
Айфон

Айфон Добрый день, AnnaAbramova! Спасибо за обращение в нашу компанию. Дело в том, что мы не интернет-магазин, мы склад, который обрабатывает посылки интернет - магазинов для последующей отправки через курьерские службы и Почту России. Мы не отвечаем за качество и внешний вид товара. Обратитесь пожалуйста в интернет-магазин, где вы осуществляли заказ. С уважением, ООО "Бета ПРО"

Бета Про (комментарий)

04.04.2018 Бета ПРО
Отсутствие замены товара или выдачи денег

Отсутствие замены товара или выдачи денег Добрый день, Галина Викторовна! Спасибо за обращение в нашу компанию. Дело в том, что мы не интернет-магазин, мы склад, который обрабатывает посылки интернет - магазинов для последующей отправки через курьерские службы и Почту России. Мы не отвечаем за качество и внешний вид товара. Обратитесь пожалуйста в интернет-магазин, где вы осуществляли заказ. С уважением, ООО "Бета ПРО"