belka37a

0 0 1
Репутация: 140
1Жалоб
2Комментариев

Профиль belka37a

  1. Дата регистрации: 31.01.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя belka37a

tiu.ru (комментарий)

28.02.2020 belka37a
На портале частные лица работают без официальных документов

На портале частные лица работают без официальных документов Александр, согласна с вами! Купили через TIU.ru кровать в белгородском магазине мебели гарант garant-mebel.ru.com — менеджер Сергей (1), оплачивали на карту женщины (2), отправителем в службе доставки вообще значится какой-то Андрей (3)...Никаких официальных документов, названий (ООО или ИП), адресов - ничего. Даже претензию написать некуда! Только через суд. И люди это понимают.

tiu.ru (комментарий)

03.02.2020 belka37a
Низкое качество товара

Низкое качество товара С удовольствием, вот только вы не отвечаете: отзыв на продавца заблокировали. Моё письмо со вторым отзывом и с претензией просто игнорируете. На сайте не так-то просто найти форму обратной связи, а при отправке выдает ошибку...Почему так?

tiu.ru (жалоба)

31.01.2020 belka37a
Низкое качество товара

Низкое качество товара Купили кровать через TIU у магазина Гарант-мебель из Белгорода. Заявлено, что мебель польская, на самом деле низкого качества китайское оно, которое не стоит заявленных денег: деревянные детали все кривые/косые (я сначала подумала, что это ребра жесткости от коробки, а не наша кровать), слеплены из щепок и клея, в опилках. Ткань тонкая, дешевая, обивка не объемная, цвет не совпадает, криво сшито, скрепки видны - всё выглядит убого - как будто мебель сделана в подворотне, а не на фабрике. Хотите...