Azamatfromkz Verified email

0 0 0
Репутация: 45
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Azamatfromkz

  1. Дата регистрации: 16.11.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Azamatfromkz

Kaspi Bank (комментарий)

01.12.2022 Azamatfromkz
Заблокировали все деньги не объясняя причины!

Заблокировали все деньги не объясняя причины! Добрый день! У меня тоже такая же ситуация. К сожалению ничего не сможете сделать, банк просто сделает расторжение договора и переведут ваши деньги на ваш счет в другом банке. Такое впечатление что каспи просто хочет уменьшить чтсло клиентов. Ждал ответа от банка почти полтара месяца потом только перевели на другой банк.

Kaspi Bank (комментарий)

16.11.2022 Azamatfromkz
Блокировка аккаунта

Блокировка аккаунта Уже прошло 27 дней как заблокировали, по вашим правилам за 15 дней банк должен дать ответ. Думаю лучше будет просто расторгнуть деловые отношения с таким банком, у меня уже нет уважение и доверия к такому банку.

Kaspi Bank (жалоба)

16.11.2022 Azamatfromkz
Блокировка аккаунта

Блокировка аккаунта Добрый день клиенты Каспи банка, только недавно столкнулся проблемой блокировки аккаунта (приложении Каспи Голд). Всегда считал Каспи лучшим банком Казахстана и не только. Но теперь уже так не считаю, так как банк не уважает своих лояльных клиентов, просто блокирует всех без выяснения причин и не предупреждает, даже не сообщают что они заблокировали. На звонки 9999 консультанты только обещают что помогут, перезвонят, но по факту им наплевать на своих клиентов. Служба безопасности общаются грубо...