Антон

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль Антон

  1. Дата регистрации: 06.01.2013
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Антона

ОАО МТС (жалоба)

05.05.2013 Антон
Мошенничество [Неподтверждённая]

Мошенничество Здравствуйте! Обращаюсь со следующей жалобой: после пользования интернет, мне пришло 3 СМС с номера 771153 с текстом Ссылка для скачивания покупки: http://veniam.info/done.php Данной ссылкой я не пользовался! Плюс ко всему с меня сняли деньги ни за что, я нигде не вводил свой номер телефона, не соглашался ни с чем, ничего не подписывал, галочек нигде не ставил!!! а в итоге была списана сумма 335, 59коп. т.е. 3 раза по 118, 53коп. Вопрос за что??? Прошу представителей ОАО МТС мою жалобу рассмотреть и оповестить меня о принятом решении! С Уважением клиент ОАО МТС!

ОАО МТС (жалоба)

02.03.2013 Антон
Мошенничество [Неподтверждённая]

Мошенничество Здравствуйте! Не думал что придеться повторно обращаться на данный сайт. Первый раз я писал жалобу на ОАО МТС по поводу "Критического обновления андроид" когда с моего счета было списано 2600 руб. Стоит отметить что представители МТС отреагировали на жалобу и перезвонили мне, пусть даже с запозданием, т.к. я успел уже вернуть деньги написав претензию в офисе МТС, но все-же приятно что сайт свое дело делает! В этот раз обращаюсь со следующей жалобой: Я попытался со своего телефона войти на сайт...

МТС (жалоба)

06.01.2013 Антон
Мошенничество [Неподтверждённая]

Мошенничество Всем привет. Вчера как последнего "лашару" развели с "критическим обновлением андроид" Ушел в минус на 2585руб. Разве это нормально??? что с молчаливого согласия оператора МТС, какая-то левая контора вгоняит их клиента в такой долг??? Я многие годы являюсь клиентом МТС, а тут такая подстава с их стороны! Позвонил в тех отдел, сказали что все жалобы через заявление (письменное) в ближайшем офисе МТС. Завтра поеду "ругаться" ((((((((( Но откровенно говоря, надежды никакой! Посмотрим что будет.