Анна Модерова Verified email

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Анна Модерова

  1. Дата регистрации: 11.05.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Анны Модеровой

Wildberries (комментарий)

Статус "задерживается" по курьерской доставке [Решена]

Статус 'задерживается' по курьерской доставке На 9 день привезли. Оперативности и доставок в срок хотелось бы в будущем, если ещё решимся на подобную курьерскую доставку.

Wildberries (комментарий)

Статус "задерживается" по курьерской доставке

Статус 'задерживается' по курьерской доставке Из Вашего предыдущего ответа так и ничего непонятно! Доставка должна была быть, её нет и вопрос; что значит и не собирается быть, раз вы предлогаете отменить заказ? Доставка оплачена! Это, конечно, не выгодно 100 км везти заказ в деревню из пункта самовывоза, проще, чтоб сами приехали! Зачем тогда людей обманывать, что можете привезти! Я купила этот товар не для того, чтобы отменять заказ непонятно как и где, ничего не появилось на 6 дней от первого числа интервала! Нет информации о возможной дате доставке! Не надо отписок, нужен реальный ответ по ситуации!

Wildberries (комментарий)

Статус "задерживается" по курьерской доставке

Статус 'задерживается' по курьерской доставке Так для меня остается непонятна причина, почему не было доставки, а также я все-таки хочу получить этот товар.

Wildberries (жалоба)

Статус "задерживается" по курьерской доставке [Решена]

Статус 'задерживается' по курьерской доставке Заказали доставку детских сапог в деревню на майские выходные, интервал дат 4-6 мая. 5 мая сапоги поступили в пункт самовывоза, но до 9 мая включительно доставки не было. Можете забрать сами при оплаченной доставке, всё замечательно звучит! Статус готов к получению и курьерская доставка задерживается без изменений и указания примерной даты доставки. На обращения в личном кабинете одни шаблонные отписки!