Анна Иваненко

0 0 0
Репутация: 70
2Жалоб
2Комментариев

Профиль Анна Иваненко

  1. Дата регистрации: 01.04.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Анны Иваненко

Экспресс Рента (комментарий)

Браун Александр

Браун Александр мой отзыв о сотруднике абсолютно реален. #экспресс-рента , #экспресс рента, #Браун Александр

Браун Александр

Браун Александр Хочу написать отзыв о сотруднике кредитного центра Экспресс Рента Браун Александре. Кредитный центр Экспресс Рента в Москве на высоком уровне обслужили меня и спасибо менеджеру экспресс рента Александру Браун за помощь, которую он оказал мне в оформлении кредитной линии с лимитом 20 миллионов. Я бесконечно вам благодарна за оформление кредита под 6 процентов годовых и если раньше я считала что такое невозможно, то теперь знаю абсолютно точно что вы и ваша компания экспресс рента реально помогаете людям пережить кризис. Спасибо вам огромное.

Экспресс Рента (комментарий)

Отзыв о сотруднике

Отзыв о сотруднике мой отзыв о компании экспресс рента положительный и я очень довольна качеством услуг. Предоплату они не берут.

Отзыв о сотруднике

Отзыв о сотруднике Сегодня решила оставить отзыв о кредитном центре Экспресс Рента и его сотруднике- Екатерине. Неделю назад обратилась в офис кредитного центра Экспресс Рента в Москве. Менеджер Экспресс Ренты представилась Екатериной и встретила меня радушно, что мне очень понравилось. Ответила на мои консультации четко и понятно, я заключила договор на кредитную линию и оплатила обслуживание. Через 3 дня на мою карту уже поступили 2 кредитных транша. Спасибо огромное за помощь лично Вам, менеджер компании...