Андрей Каменев Verified email

0 2 2
Репутация: 635
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Андрей Каменев

  1. Дата регистрации: 04.03.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Андрея Каменева

Компания ЮСИЭС (комментарий)

Незаконные увольнения с угрозами

Маклакова Ольга, начальник кадров, мне звонит и продолжает ужать, чтобы я не боролся за права, причем выражается матом, такое ощущение, что это сборище хамов.

Компания ЮСИЭС (жалоба)

Незаконные увольнения с угрозами

В компании ""ЮСИЭС" я работаю с 4 октября 2010 года.Начинал "тестировщиком программного обеспечения", 06.05.2013 в этой же компании ,в лице того же ген.директора я перешел на другую должность "Ведущий инженер технической поддержки".Работаю в этой должности по сегодняшний день.К работе всегда подходил очень ответственно,на все звонки и задания реагировал моментально,так как я понимаю ,что эта работа мой единственный хлеб и жилье. Отойду от темы и расскажу немного о себе.Мне 26 лет ,не женат,мамы...

Компания ЮСИЭС (комментарий)

Незаконные увольнения с угрозами

Неадекватное отношение к сотрудникам начальника отдела кадров Маклаковой О.А.: хамство, неадекватные крики, причем даже тогда, когда сотрудники общаются с клиентами. Такое ощущение, что проводится ее вредительская работа, которая идет явно не на благо компании. А ведь ИТ компания и 21 век. Недавно мне она с узами звонила, чтобы я закрыл жалобу в http://xn--80akibcicpdbetz7e2g.xn--p1ai/case/200835 , сами узы приводить тут не буду, так как они несут в себе лексику с нецензурными выражениями.