Анастасия Чумак

0 0 0
Репутация: 55
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Анастасия Чумак

  1. Дата регистрации: 16.12.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Анастасии Чумак

Агентство Недвижимости "Ритейл" (комментарий)

Мошеннические объявления об аренде квартир в СПб

Итог таков. Написала заявление на возврат денег (8000 руб.) 17 декабря 2015 года, рассматривалось оно в течении 3-10 рабочих дней. На 3 день пришла, сказали мне:" ждите звонка". На 10 рабочий день пришла, а это 31 декабря 2015 года, посмотрела на объявление сдаётся склад, развернулась и пошла на работу. Директора этого "агенства" никто в глаза не видел.

Агентство Недвижимости "Ритейл" (комментарий)

Мошеннические объявления об аренде квартир в СПб

Сегодня днём к ним обратилась, выйдя от них мне сообщили что умерла бабушка, вернулась, попросила вернуть деньги, написала заявление, сказали ждать звонка, никто так и не позвонил. Документы на руках. Денег не вернули. Осталась на улице. Ехать на похороны не на что.

Агентство Недвижимости "Ритейл" (комментарий)

Попались на удочку этих мошенников

Вы не одна такая. Меня сегодня так же обманули. Попросила вернуть деньги, не вернули не смотря даже на то что бабушка умерла.

Агентство Недвижимости "Ритейл" (жалоба)

Обман и воровство

Сегодня обратилась за помощью в агенство недвижимости ритейл по адресу Коллонтай 24к3, пришла, оформили бумаги, заплатила 8000 руб. Выйдя с агенства по телефону мне сообщили что в семье случилось не счастье. Вернувшись попросила вернуть деньги, написала заявление на возврат, сказали ждите звонка. Денег сразу не вернули.