ALLA VLASOVA Verified email

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
3Комментариев

Профиль ALLA VLASOVA

  1. Дата регистрации: 14.07.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ALLA VLASOVA

ООО "Эдвард Ллойд" (комментарий)

04.08.2017 ALLA VLASOVA
Bifido Slim Подделка

Bifido Slim Подделка Добрый день Александр. Я не совсем понимаю каких подробностей Вам не хватает и как вы намерены решать данный вопрос. Вышлете инструкцию по применению? Или может сертификат пришлете еще тысячи за четыре. Напечатаный на принтере. Ваш продукт кардинально отличается от официального. Внешний вид и отсутствие хоть какого нибудь вкладыша подтверждающего хоть что нибудь. Вообще не выдерживают никакой критики. Прям теряюсь в догадках, и как же можно решить данную проблему? Может поиметь совесть и перестать продавать сухое молоко (200гр.) за космические деньги?

ООО "Эдвард Ллойд" (комментарий)

18.07.2017 ALLA VLASOVA
Bifido Slim Подделка

Bifido Slim Подделка Нашла квитанцию об оплате (оказывается не выбросила) этого чудо порошка. 4т.243р за обычное сухое молоко с якобы бифидобактериями. Состав на коробке. Смотрите фото. Если учесть что к препарату не прилагаются такие вещи как: - инструкция, описание, лицензия итд., любые бумажки хоть как то подтверждающие его подлинность либо действеннось. То производителю ничего не мешает написать все что угодно в составе. И хорошо если действительно это просто сухое молоко, а ни чего по хуже. Но за такую сумму...

Bifido Slim Подделка

Bifido Slim Подделка Заказывала для подруги Bifido Slim, вместе с доставкой получилось 4200. Хотя девушка оператор утверждала что при заказе месячного курса препарата, доставка будет бесплатной. Не распаковывая отдала ей бандероль. Она то и сообщила что коробочки не вызывают доверия. Стали искать в интернете информацию о производителе и продавце, и... нашли. Сразу стало понятно что это подделка и принимать данную продукцию опасно. До вскрытия обмана, успела принять 3 раза. Что делать с остальным теперь не понятно.

ООО "Эдвард Ллойд" (комментарий)

14.07.2017 ALLA VLASOVA
Тайский улиточный крем - обман, продажа подделки

Тайский улиточный крем - обман, продажа подделки Заказывала для подруги Bifido Slim, вместе с доставкой получилось 4200. Хотя девушка оператор утверждала что при заказе месячного курса препарата, доставка будет бесплатной. Не распаковывая отдала ей бандероль. Она то и сообщила что коробочки не вызывают доверия. Стали искать в интернете информацию о производителе и продавце, и... нашли. Сразу стало понятно что это подделка и принимать данную продукцию опасно. До вскрытия обмана, успела принять 3 раза. Что делать с остальным теперь не понятно.