АлинаС

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль АлинаС

  1. Дата регистрации: 15.03.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя АлинаСа

МТС (жалоба)

18.12.2011 АлинаС
Воровство и мошенничество по - крупному [Неподтверждённая]

Воровство и мошенничество по - крупному Попала я с МТс на 1250 рублей. Из них честно были списпны только 99 руб за мобильный интернет. Перед отъездом в санаторий я приобрела USB модем. Этой вещью я пользовалась впервые, при покупке меня не предупредили, что его надо зарегистрировать, и в сопроводительных документкх ничего об этом я не нашла. Разумеется, ни одного соелинения я сделать не смогла, после попыток увидела лишь, что баланс не только нулевой, а ещё и 250 руб. долга. Паралельно приобретя мобильный номер оператора МТС за 350...

Автоград - франс (жалоба)

07.07.2011 АлинаС
Претензия

Полностью оплатила стоймость машины ситроен с4, обещали и машину и птс вернуть через 3-5 дней. прошло уже 3 недели, 2 апреля срок в договоре о передачи авто владельцу, сегодня уже 3 апреля, отправила претензию, данеюсь дело до суда не дойдет. но очень не приятно иметь дело с такой компанией. менеджеры не компетентны с своих знаниях.

Мосжиларенда ан (жалоба)

15.03.2011 АлинаС
Проблема с начальником

Работала в этом агентстве, директор там неадекватный человек, который со временем начинает "давить" всех, если надо придраться, делает это, повод находит, иногда глупый (типа не так по телефону разговариваешь) состав коллектива менялся уже много раз. Не рекомендую работать там!!! Люди оттуда уходят, кто-то раньше, кто-то позже, насколько выдержит прессинга с его стороны.